Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На газификацию двух районов г. Шахты потратят 37 млн рублей
21.03.2019

В Шахтах продолжается газификация районов города. В 2018 году была разработана проектно-сметная документация по газификации микрорайона Артем (бывший пос. Старо-Азовка) и микрорайона ХБК (бывший пос. Красный)».

Комментарии:


Гость  #
— 21 марта 2019, 16:30
А там что, не было до этого газа? А чем же они топились, еду готовили? Ну вы даёте.
ВИКТОР  #
— 21 марта 2019, 19:22
ПИШУТ КАК РАЗ ПРО НАШ РАЙОН СТРАЯ АЗОВКА.ГАЗА НЕТ...ВСЕ ОБЕЩАЮТ.ТОПИМСЯ УГЛЕМ.У ВСЕХ ПЕЧИ.ПОСМОТРИМ НА ЭТИ ОБЕЩАНИЯ
artemagafonov  #
— 22 марта 2019, 08:50
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте ---- most.tk/bioman
Гость  #
— 21 марта 2019, 16:37
Ещё множество посёлков в России где угольные предприятия были все ещё без газа. Угольные печки и отопление водяное. Если уголь бесплатный шахтеру так около 1.500 за привоз на год. Но дрова и ежедневное дежурство у печи.
Гораздо дешевле чем газом.
Гость  #
— 21 марта 2019, 18:20
А там что, не было до этого газа? А чем же они топились, еду готовили? Ну вы даёте.

инвалид по умственному развитию очнись. обделенный интелектом. печки работают не только от газа. еще есть электричество. оно дешевле газа. удобней. и проблем сним нет, с планами всякими. еще уголь, дрова, но это неудобно.

а он знал только про газ. да ты тормоз.
ИА  #
— 21 марта 2019, 19:47
А ты не инвалид по умственному развитию? Пишешь ахинею про электричество. Это тебе не Украина, где отапливаться электричеством дешевле чем газом. В качестве ликбеза даю азы знаний - 1 кубометр сетевого газа по калориям равен 8 киловатт*часам электроэнергии. Дальше думай сам.
Гость  #
— 21 марта 2019, 20:18
Ага, потом отдашь за поверки обслуживание замены счетчика ,потом выдумывают счетчик менять что он не соответствует ,трубы переваривать , бывает счетчик отказывает и бегай меняй по кабинетам , подвоз отвоз опламбировщика.
Гость  #
— 21 марта 2019, 20:20
А то и пломбу незаметно сорвут , вот и влетел на тысячи.
гость  #
— 21 марта 2019, 18:38
Хочу отказаться от газа , чую эти миллионы раскидают под разным предлогом.
Гость  #
— 21 марта 2019, 20:23
А провести газ 250 тысяч у всех есть? И платить по 4 тысячи за него потом.
Гость  #
— 21 марта 2019, 22:40
О, опять вовввк наварится)
шлема  #
— 23 марта 2019, 19:37
19 век