Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пришел из команды Понамаренко — Сергей Галкин назначен первым замом сити-менеджера г. Шахты
26.03.2019

Еще один член бывшей команды Сергея Понамаренко вернулся в администрацию города Шахты. Сергей Галкин назначен на должность первого заместителя главы Администрации г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 26 марта 2019, 20:25
И швец, и жнец, и на дуде игрец!
кадры  #
— 26 марта 2019, 21:06
Значит попал куда надо, там вся команда набрана по этому принципу. Экс-руководитель центра занятости отвечает за социалку,человек без юрпрактики в течении последних 10 лет возглавляет юротдел. бывший мент командует похоронкой, хозяйка модельного агенства рулит культурой,бывший следак в парке деревья сажает и т.д.
Факер  #
— 26 марта 2019, 20:47
ВИд вроде внушает доверие,дай бог ему работать честно и строго!!!
Гость  #
— 26 марта 2019, 22:46
Ковалёв в подарок должности раздаёт. А помойка превращается в кладбище, по всему городу ритуальные конторы, это показывает лицо города.
Безработный  #
— 27 марта 2019, 01:32
А вы как хотели. Ковалев сказал я буду заниматься популизацией партии единая Россия а городом мне некогда заниматься нужно рейтинг партии поднимать
Алексей  #
— 27 марта 2019, 06:23
Удачи! Наведут порядок в городе. Мало времени прошло надо верить.
Гость  #
— 27 марта 2019, 07:13
Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! - Сколько не говори-халва-во рту слаще не станет. Пословица о словоблудии, пустых словах, не подкрепляемых действиями.
Сергей Иванович  #
— 27 марта 2019, 07:50
Понамаренко его выгнал. Жена Понамаренко его выгнала(с должности директора хлебокомбината). Не знаю зачем он администрации города, видимо член ЕДресни. Интересно когда эта команда направится к Медведеву-Станиславому.
гость  #
— 27 марта 2019, 08:16
Опять шайка ПСА собирается.И снова жди беды.Участь главаря их ни чему не научила
Гость  #