Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

ВАЗ протаранил КАМАЗ дорожных рабочих на трассе М-4 в соседнем с Шахтами районе
29.03.2019

В пятницу, 29 марта, около 10:45, в соседнем с городом Шахты Красносулинском районе легковушка протаранила «Камаз». ДТП произошло на 968-м километре трассы М-4 «Дон» неподалеку от хутора Малое Зверево.

Комментарии:


Ф  #
— 29 марта 2019, 21:00
ДЕЖАВЮ
Гость  #
— 29 марта 2019, 22:11
Малолетки вы когда на газ жмете задумайтесь о последствиях
вася  #
— 30 марта 2019, 05:00
когда камазы перестанете выставлять в левый ряд? сколько людей погибло из-за вас !!!
Гостья  #
— 30 марта 2019, 08:09
Видела я как они работают дорожные службы на трассе.знаки ремонтные работы надо выставлять заранее , а не на борт камаза вешать .люди едут и не успевают с ориентироватся
Знак  #
— 30 марта 2019, 09:04
пытаются гнать фуфло перед проверяющими, типа, если отбойники помыты, то и в области все хорошо, но у них даже гнать фуфло не получается)
Гость  #
— 30 марта 2019, 19:31
Вот вы все далбоебы,для вас стараются а вы херню всякую пишите.Чтоб такого не было нужно ПДД соблюдать
Гость  #
— 30 марта 2019, 20:47
Чтоб такого не было существуют нормативы установки знаков ограничения скорости , а не так как в пукинской стране знаки прикреплены к кузову камаза и на трассе где разрешена скорость движения 90 км. в час едет камаз со скоростью пять км. в час а, по факту поток машин едет со скоростью 110 км. в час и когда двигаешся на автомобиле в левом ряду за фурой или газелью , автомобиль идущий перед тобой успевает уйти от неожиданно возникшей опасностью перед ним ,а тот кто двигался за ним оказывается в жопе камаза . За последнее время это аварии на Журавлях и рядом с виадуком г.Шахты , и это только громкие аварии произошедшие по вине дорожной службы.
коррупционная схема на украине  #
— 30 марта 2019, 21:47
И добавить нечего.
Гость  #
— 31 марта 2019, 10:07
Держи скорость и дистанцию и среагируешь! Все просто!