Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержали украинца, пытавшегося тайком ввезти 100 кг металлолома в Ростовскую область
04.04.2019

Житель Украины тайком пытался ввезти металл на территорию Ростовской области. Мужчина прибыл на своем автомобиле Nissan Tiida со стороны Украины на таможенный пост МАПП Гуково.

Комментарии:


Алексей  #
— 04 апреля 2019, 22:39
" ПРЕСТУПНИКА" задержали...... А не стыдно ли Вам , господа ПОГРАНИЧНИКИ и ТАМОЖЕННИКИ задерживать не гражданина УСРАИНЫ, а гражданина ДНР, который не из-за хорошей жизни вез металлолом для сдачи. Где пенсия составляет 2-3 тыс рублей, а работы вообще нет, и вы этим гордитесь???? Стыдно, уважаемые правоохранители!!!!!!!!!!!! Не позортесь, имейте честь и совесть!!!!!!!!!!!!!!
chek  #
— 05 апреля 2019, 13:08
Что ты врёшь?! Граждане ДНР вырвались из-под власти хунты и теперь живут припеваючи.
Гость  #
— 05 апреля 2019, 07:26
Вот тут высокие цены (скупки металла) плюсуют, раз иззабугра везут сюда продать.
Гость  #
— 05 апреля 2019, 11:51
Потом в Китай отвезут.
Гость  #
— 05 апреля 2019, 11:53
Потом через алиэкспр.вернём. Круговорот меди в природе.
Гость  #
— 05 апреля 2019, 09:01
350р 1 кг
Гость  #
— 05 апреля 2019, 12:41
Бедный и несчастный зато на иномарке.Они лучше нас живут.
А у нас вон -есть в семье авто моложе 5 лет или жилплощадь больше 18м2 на человека то не оформляют детские пособия (450р.)
Даже в ДНР И ЛНР такого нету что бы У РЕБЕНКА ГРАШИ ОТБИРАТЬ.
Гость  #
— 05 апреля 2019, 14:46
А это кто установил такие нормы измерения дохода в семье в зависимости от машины и кв. метров? Впервые... А если на машину родители-бабы-деды-тещи-свекрови и тд помогли? При чем тут пособие на дитё? Где написано?
Гость  #
— 05 апреля 2019, 16:51
Постановление губернатора от 03.03.2019г.Зайдите на сайт администрации.Вроде как 145 постановление.
Это по всей стране ввели только разные условия в каждой области.
Детские положены малоимущим.
А малоимущим считается если не только маленький доход но и малая жилплощадь и старая машина.
Гость  #
— 05 апреля 2019, 16:57
№145 от 13.03.2019г.
Прохожий  #
— 05 апреля 2019, 18:10
Конечно,лучше цыганам и прочим бесконтрольно плодящимся платить
Гость  #
— 05 апреля 2019, 18:57
И чего передергивать? Говорится про наличие двух жилья и двух машин. Все верно, нечего буржуинствовать. Вон кого не возьми слуг народа - половина живут и ездят в имуществе жены.
Умник  #
— 05 апреля 2019, 21:08
Почему передёргивать? Вот у меня есть доля в родительской квартире выделенная ещё при приватизации. И квартира в ипотеке. Выходит, что вторая, но реально ещё не выплаченная и в залоге у банка. Зато семья уже не попадает под критерии нуждаемости. Получается, власти сначала агитируют всех брать ипотеку, а теперь откажут в получении и этих крох...450 р.
Гость  #
— 05 апреля 2019, 19:08
Цыганей и чебуреков нужно принудительно в законодательном порядке кастрировать и отправлять на родину. Слишком уж там бесконтрольное штампование сородичей идёт. В год по двое, а то трое потомство прибавляется. Как крысы.