Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Спасли пса, которого в г. Шахты заставляли просить милостыню
07.04.2019

Собаку, которую многократно видели на улицах городов Шахты, Ростова, Новочеркасска и Таганрога забрали у странного хозяина. Лицо цыганской национальности использовало пса для сбора подаяний.

Комментарии:


Гость  #
— 07 апреля 2019, 21:01
Зоозащитники считают, нормальный повод , а может они завидуют.
Житель РО  #
— 07 апреля 2019, 22:25
Посадить бы этого цыгана возле максимума с двенадцати литровым ведром
в зубах и пусть стоит на коленях только бы я эму монетку не кинул бы
а кинул бы кусок собачьего гов-а в ведро и пусть стоит нюхает целый день
Шахты  #
— 08 апреля 2019, 08:42
Ну наконец то собачку забрали , жалко было смотреть, что в любую погоду сидит. Да ещё и били уроды! Спасибо женщине, что забрала, видимо в Ростове, у нас милиция не обращает внимания, пофигисты.
правозащитник  #
— 08 апреля 2019, 09:50
Да никто её не бил , это завистникам покоя не довало что люди кормились потому что зароботки кругом копеечные кроме скоморохов.
Гость  #
— 08 апреля 2019, 11:11
Пусть кормятся своим трудом и своими руками, а не заставляют целыми днями сидеть собаку. Собаки редко сидят, в основном бегают или лежат,для них противоестественно сидеть часами. А то, что есть гемотомы на голове, так ветеринары сказали.
дяба  #
— 08 апреля 2019, 11:22
Цыгане на выдумки хитры. Что бы такого сделать, чтобы ничего не делать? То наркотой народ травят, то собак милостыню просить заставляют. Не хочу говорить за всех них, но большинство это паразиты и шлак в нашем обществе. Шли бы работать господа. А то детей плодить- запросто, а содержать табор- "кто-то, только не я" !
Гость  #
— 08 апреля 2019, 11:29
Это выдумки природы а не цыган , не надо путать.
Гость  #
— 08 апреля 2019, 11:31
Ну всё лучше чем коррупционеры и воры капиталистической собственности.
Анна  #
— 09 апреля 2019, 09:53
Я сама лично видела как парень привел собаку в городе Шахты на Красный Шахтер, а у собаки передние обе лапы перебинтованы.
Гость  #
— 08 апреля 2019, 19:51
Зоошиза подвида собакофилы в своем репертуаре )))))))))))))))))))))))))))))))
Пацанчик  #
— 08 апреля 2019, 20:15
Собачатину хорошо при тубике жрать, епти. Реально помогает. Старые арестанты подтвердят.
Социолог  #
— 09 апреля 2019, 16:44
«Бывает, смотришь в глаза собаки, и думаешь — ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь — СОБАКА…»
завсегдай  #
— 12 апреля 2019, 10:52
цыганки такие страшные , что если взамен посадить пса, подмену никто не увидит.