Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты ВАЗ врезался в автобус на улице Парковой
10.04.2019

В среду, 10 апреля, около 17:50, в Шахтах столкнулись ВАЗ и пассажирский автобус. ДТП произошло на улице Парковой рядом с одним из многочисленных пешеходных переходов.

Комментарии:


Гость  #
— 11 апреля 2019, 08:24
Это все потому, что у нас водители ездят не как нужно в соответствии с правилами и здравым смыслом, а как могут и как хотят. А могут они плохо, хотят много. Как пример, каждое утро после установки светофора на перекрестке Красинская-Парковая, адекватные водители выстраиваются в две полосы, одни для движения прямо, другие для поворота. Но нет же, находятся те, кто считает себя умнее всех, или достойнее, и начинают всех объезжать на повороте и щемиться. Раньше был один петух на шкоде, каждое утро пролетал там, еще до установки светофора даже, всех по встречке объезжал и влазил в ряд. Ну вроде доездился. Но дело его живет. На опеле какой-то кавказец часто на Парковой на встречку вылезал и внаглую пер. Тоже доездился. Но несмотря на это, каждое утро находятся такие парнокопытные животные, которые либо на перекрестке лезут всех обмануть, либо на Парковой по встречке лезут в ряд, всех подрезая. Буквально утром видел, как такой же болван на пикапе сером подряд две машины подрезал на Парковой. Так что будьте внимательны на дорогах, так как водители вокруг так себе, одно название.
Гость  #
— 11 апреля 2019, 17:33
мало того, в основном маршрутки так проезжают на красный свет.Почти каждое утро видим
Гость  #
— 11 апреля 2019, 12:31
Ух ты, в Шахтах ещё остались автобусы. А то одно газелеговно ездит.
Гость  #
— 11 апреля 2019, 20:52
Перекресток парковая красинская это больная тема. Этот перекресток именуется Чертов. Постоянно бьются и светофора не стесняются.
Гость  #
— 12 апреля 2019, 10:52
Никогда он чертовым не именовался. А бьются там потому, что водители так себе. А разметку до сих пор не сделали к тому же, которая бы помогла разъезжаться по нормальным траекториям.