Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Лихач на ВАЗе застрял на рельсах на ж/д переезде под Шахтами
12.04.2019

В четверг, около 18:00, в соседнем с городом Шахты поселке Каменоломни Октябрьского района Ростовской области произошло необычное ДТП.

Комментарии:


Гость  #
— 12 апреля 2019, 15:32
Ограниченных все больше и больше. Вырождение нации.
Гость  #
— 12 апреля 2019, 18:33
к сожалению, Вы правы...
irbekkhadinov  #
— 13 апреля 2019, 09:43
Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- gg.gg/msblog
Гость  #
— 14 апреля 2019, 22:16
Данная трагедия и горе не может огорчить Ростовчан и всю Россию! Ну если только тех, кто уже в Не залежной или Европе! Во цирк и клоунада - правда, да!
Егор  #
— 12 апреля 2019, 15:47
Да уж!Дебилов в г.Шахты всё больше и больше!
Гость  #
— 12 апреля 2019, 16:18
а еще хотят отменить призыв в армию! если этих дебилов еще и быть никто не будет, уму разуму учить, начнут по базару по людям ездить. там хот технику настоящею увидят и на что она способна.

Полностью согласен вырождение нации. Скоро как в ГОЛУБОЙ европе заживем.

приедут негры и начнут над нами глумится. Так как эти выродки не смогут за себя, за нас (когда постареем), за детей и за жен заступится. Просто будут убегать по рельсам на автомобиле. Мозгов ноль.
Спасибо СОВРЕМЕННОЕ образование, ЕГЭ и родная коррупция.
Гость  #
— 12 апреля 2019, 17:46
У тебя говно в голове.
особый путь  #
— 12 апреля 2019, 19:22
Никогда ты не заживешь как в Европе.
Гость  #
— 12 апреля 2019, 16:59
Нужно было срочно направить маневровый тепловоз по этому пути.
Ы  #
— 12 апреля 2019, 20:15
Фейерический долб**б!
Гость  #
— 12 апреля 2019, 22:10
Такое может с каждым произойти.
Марио  #
— 12 апреля 2019, 22:17
Кусок кретина что еще можно сказать!!!! Блин слов нет вообще дебил! Если ты это читаешь то знай ты дебил!!!!
Цикута  #
— 13 апреля 2019, 02:53
Кто знает этого паренька, посоветуйте Дон в объезд мостов и паромов переехать весной, летом или осенью... Вот это лихачество так лихачество будет, а то ж/д как то не солидно.
ямб  #
— 13 апреля 2019, 11:18
Это тот самый Тупой, или еще тупее?
123  #
— 13 апреля 2019, 17:53
к успеху шел перец