Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На дороги г. Шахты нанесут дорожную разметку за 6 млн 870 тысяч рублей
12.04.2019

В Шахтах начались работы по нанесению на проезжую часть дороги дорожной разметки.

Комментарии:


Ольга  #
— 12 апреля 2019, 22:33
Лучше б сначала нормальный асфальт везде постелили по всему городу
irbekkhadinov  #
— 13 апреля 2019, 09:42
Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- gg.gg/msblog
Гость  #
— 12 апреля 2019, 22:39
По Чернокозова прямо на выбоины нанесли. Ну ни писец?
Гость  #
— 12 апреля 2019, 22:53
Пускай по новой красят. Уже стерлась на чернокозова. И ночью не отражает как положено по ГОСТУ.
Бип-Бип  #
— 12 апреля 2019, 23:41
На маяковской разметку наносили прям на слой пыли которая посередине ещё с зимы не убиралась... Неужели ни кто за этим не следит... Деньги на ветер просто!!! Когда же этот бардак в городе закончится...
Гость  #
— 13 апреля 2019, 08:35
Когда русские терпилы перестанут терпеть.
Гость  #
— 13 апреля 2019, 08:48
Народу в любой стране приходится терпеть, сам догадайся кого, болван.
Гость  #
— 13 апреля 2019, 12:14
Оправдывай себя, терпила.
Гость  #
— 13 апреля 2019, 12:38
А ты не терпила?что ты изменил и сделал хорошего для страны,для народа???
Фемида  #
— 13 апреля 2019, 13:59
Эти же вопросы он может задать тебе. И будет прав. И ты такой же терпила, ничего не изменивший и не сделавший. Нытьё в инете - это не дело.
Гость  #
— 13 апреля 2019, 20:13
А я в отличии от него людей не называю терпилами,живу и работаю в этой стране.Так что мне не к чему эти вопросы,а вот к нему как,раз по адресу.
Фемида  #
— 13 апреля 2019, 21:34
Ну дак это же прекрасно, если вы не лукавите и действительно никогда не обзываете оппонентов!
Но нужно быть объективным. Посмотрите внимательно - тот, к кому вы обратились изначально,(возможно, ошибочно нажав «ответить» под его комментом) написал вот это:

«Народу в любой стране приходится терпеть, сам догадайся кого, болван.»

Видите? Он обозвал оппонента, но не терпилой, а болваном.))
Видимо, ваша реплика предназначалась Гостю - 12 : 14 ? Из-за этого и возникло недопонимание.
Верный запутенец  #
— 13 апреля 2019, 14:56
А на ... уя он должен что-то делать для страны, для народа? Он работает, платит налоги, коммуналку... Что ему ещё надо сделать?
Гость  #
— 13 апреля 2019, 20:10
Следить за своим ртом поганным,как минимум....не называть людей терпилами,когда сам таким и является.
Гость  #
— 14 апреля 2019, 10:23
Почему терпила не может называть других терпилами? Что здесь такого.
99% шахтинцев - терпилы. Живут в говне и терпят.
Ватник  #
— 14 апреля 2019, 10:25
У них даже дорог нет. Как в каменном веке. Значит, терпилы.
Гость  #
— 12 апреля 2019, 23:48
А как вам покраска бордюров по грязи и пыли. Ништяк? А латки в районе БТК прошлой осенью латали. И опять! А где гарантия на ремонт? Ты работай, плати налоги, а за твои денежки тебе красочку разведут с грязью и покрасят, а потом еще раз и еще раз. И заплаточки в грязь, и так до бесконечности. В итоге - у кого-то машина образуется, а у кого-то квартирка. А ты, негр, паши, солнце еще высоко.
Гость  #
— 13 апреля 2019, 00:52
А я считаю,что это недобросовестные рабочие и нет контроля за ними.Вот и выполняют работу на тяп и ляп.
Гость  #
— 13 апреля 2019, 07:10
А у нас нанесли разметку, а на следующий день приехали я мы латать. Теперь- была сплошная, стала- прерывистая.
Гость  #
— 13 апреля 2019, 07:41
Так делают чтобы деньги ежегодно выколачивать.
Гость  #
— 13 апреля 2019, 08:47
Должен был быть пластик, а красють обычной ПФ.
Гость  #
— 13 апреля 2019, 12:09
Лучше бы в г. Шахты нанесли асфальт бы!