Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жуткое ДТП в г. Шахты — маршрутка столкнулась с КАМАЗом на «дороге смерти» [Видео]
16.04.2019

Во вторник, 16 апреля, около 13:30, в Шахтах пассажирская маршрутка столкнулась с «Камазом». ДТП произошло около гипермаркета «Лента» на дороге Центр — Артем, называемой в народе «дорогой смерти».

Комментарии:


Гость  #
— 16 апреля 2019, 16:17
Ну почему же так сложно соблюдать ПДД?!
Гость  #
— 17 апреля 2019, 10:25
Потому что в путинской россии смехотворные наказания за нарушения пдд. Тут вам не гейропа!
Гость  #
— 17 апреля 2019, 14:16
А в непутинской России какие-то другие наказания за ПДД были? Ты уж определись, мало - он виноват, много - вообще он виноват, тебе не угодишь.
Гость  #
— 16 апреля 2019, 16:25
Вот где пост дпс нужен.
шахтинец  #
— 16 апреля 2019, 23:25
Надо просто на всей территории города ограничить максимальную скорость 40 км в час. Городская власть имеет такое право, но у нёё нет никакого желания заниматься этим.
С А Запутин  #
— 17 апреля 2019, 09:06
40 мало, нужно 30!
Гость  #
— 16 апреля 2019, 16:30
Мочить надо всех водителей маршруток.
Был один водитель на 18 наркоман,псих,алкаш.
Его собственный отец(80лет) зарезал.
Вот такие там и работают.
Гость  #
— 16 апреля 2019, 18:28
Вы читали что выше написано? Что камаз зацепил маршрутку.... а не водитель маршрутки виноват. Да и погода еще помогает, по всему городу сегодня много аварий, и надо заметить не маршрутки, а обычные водители машин ,которые не соблюдают скоростной режим в таких погодных условиях .
Гость  #
— 26 апреля 2019, 17:56
не заебёшся? мочитель.....
Народ  #
— 16 апреля 2019, 16:40
"Называемой в народе" - в народе это дорога центр-артем. А вот в СМИ ее величают "дорога смерти" для красного слова.
мадуро  #
— 16 апреля 2019, 21:18
И я ее называю Дорогой смерти.
дорога смерти  #
— 16 апреля 2019, 23:21
скучала
Дмитрий  #
— 17 апреля 2019, 13:39
При чем здесь дорога, один брякнул, все повторяют, не дорога делает аварийные ситуации, а люди, водители
Расеянец  #
— 16 апреля 2019, 16:49
Про миллеровскую колымагу на м4 уже забыли.Можно снова холопьё давить в этих общественных гробах-гнилушках.И как там расследование с аютинскими отравленными водными дристунами,продвигается?наказали кого-нибудь?
Гость  #
— 16 апреля 2019, 22:44
Виновным признан Водоканал
Фима  #
— 16 апреля 2019, 17:18
четверо прооперировали,а у самой тяжёлой пассажирки ещё идет операция,только из больницы
зачем нужны ваши сообщения ,если везде сплошная ложь?
Житель  #
— 18 апреля 2019, 09:21
а этот сайт - шарашкина контора. Ни за что не отвечают, юр статуса - никакого, сми даже не являются. так, хрень на постном масле. И этот комент, конечно, удалаят
123  #
— 16 апреля 2019, 17:29
ЭТО ДОРОГА ПЕНСИИ
ДК  #
— 16 апреля 2019, 19:42
странно, это место освещали должно было помочь
123  #
— 16 апреля 2019, 20:02
РПЦ ПУКИНА НЕ ПОМОГАЕТ КАК И КОММЕРЧЕСКАЯ КОНТОРА ГАЕРЫ
Гость  #
— 16 апреля 2019, 21:16
Ребят, так что там случилось? Без сарказма только. И так понятно, что кто-то виноват. Люди пострадали??
Бэйба***  #
— 17 апреля 2019, 14:57
Три или четыре человека в больнице, я точно не знаю, где пишут что трое, где четверо.