Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Простаивают в г. Шахты 4 новейшие машины скорой помощи — они не работают
16.04.2019

В Шахтах несколько месяцев простаивают новейшие машины скорой помощи. Город Шахты еще в феврале получил четыре автомобиля скорой медицинской помощи класса «Б», укомплектованных специальным оборудованием.

Комментарии:


Гость  #
— 16 апреля 2019, 20:07
Так шарики надувать и вешать на машины надо было надо было уже с готовыми документами на передачу скорых муниципалитетам, а не поднимать шумиху впустую. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Гость  #
— 16 апреля 2019, 20:25
Кому бл.. поручил? Мадам Васильковой? Да ей пох на тебя! И на весь город. Эта с... посажена на место крышующем ее ростовским чёртом. Миллионы разворовываются!
не вернет деньги  #
— 16 апреля 2019, 21:12
Красивые шарики.
Ван Ли  #
— 16 апреля 2019, 21:37
Не горячитесь. Может, область ждёт мзду от города за эти машины, откат. Всё может быть.
Гость  #
— 17 апреля 2019, 05:27
Кругом одна ложь. Аж противно смотреть на эту показуху пукинских жополизов.
Печкин  #
— 17 апреля 2019, 06:49
ОПГ продолжает доить город
Гость  #
— 17 апреля 2019, 09:00
Сборище ДЕБИЛОВ и ВОРОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 17 апреля 2019, 13:34
это не машины простаивают, это мозг у когото в ступоре.
считаю нужным прокуратуре подключится к этой проблеме, на случай ЧП кто ответит за недоставленных больных? за одно проверить качество зимней резины у скорой помощи, только пообщайтесь с водителями а не с Завгаром и управлением, и премии у них какие посравнению с гор.больницей, и униформу когда обновят у скорой? Еще отдельный вопрос почему территория гор.больницы проходной двор для всех? по всей области на территорию незаезжает никто посторонний кроме скорой помощи. а у нас в Шахтах дорога там перегорожена для подъезда экстренных служб. зачем там шлагбаум? зачем пост? просто может стоять чей то джип посреди дороги, и ему плевать ны скорую.
Гость  #
— 17 апреля 2019, 15:48
Давай те закроем въезд в больничный город как вы тогда завоете, по привыкли под самые двери отделения чтобы вас такси привозили.
Гость  #
— 17 апреля 2019, 14:58
Прокуратура не может пойти против власти - уберут быстро. Как и ментов, чуть что сразу в штаны дудолят. Герои только одиночек прохожих обыскивать и пакетики подбрасывать. Товарищу на днях на Хабарова кинули. Еле откупился.
Гость  #
— 17 апреля 2019, 20:56
В следующем году эти машины переедут в другой город ""ИХ ПЕРЕДАРЯТ" и будут они там стоять пока их снова не "ПОДАРЯТ"....)))))