Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Операция «Путина»: изъяли 15 кг раков на улице у 39-летней продавщицы
18.04.2019

На улице в Ростове задержали 39-летнюю женщину, продававшую раков. Сотрудники полиции изъяли у ростовчанки 15 килограммов раков.

Комментарии:


Марина  #
— 18 апреля 2019, 16:33
Охренеть раков то за что в утиль?? Растянут небось менты по домам и нажрутся твари!!
ККК  #
— 18 апреля 2019, 16:59
Ну пздц конечно, можно назад в речку отправить...
Гость  #
— 18 апреля 2019, 17:19
Каких раков, размером с креветку? Совсем уже от жадности одурели, ни рыбы, ни раков в реке уже нет, впоймают гибрида, и радуются как дураки, при кровавом совке эту рыбу обратно выбрасывали, никто не брал.
Гость  #
— 18 апреля 2019, 22:41
А в порт Артуре на Парковой свободно продаются раки. По 950.
Гость  #
— 19 апреля 2019, 11:52
Там армянский рак, в выгребной яме выращивается. Потом сполакивается от слизи и глистов и в пивнушку.
Гость  #
— 19 апреля 2019, 20:10
Они продажей раков и десяти браконьерских рыб не живут. Ничего не производят. Они ответственно считают деньги.
19.04.2019, 19:00
Эльвира Набиуллина заработала в 2018 году 34,7 млн рублей
Задекларированный доход председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной в 2018 году вырос на 900 тыс., до 34,7 млн руб., следует из опубликованных на сайте ЦБ данных. Ее супруг, ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, отчитался о доходе в 53,6 млн руб. А говорят, образование в нищете - неправда, майские указы выполнены!
Первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова заработала в 2018 году 83,2 млн руб. (62,2 млн руб. годом ранее). Другой первый зампред ЦБ Сергей Швецов показал доход в 79,7 млн руб. (88,5 млн руб. годом ранее). А доход директора департамента денежно-кредитной политики ЦБ Алексея Заботкина составил 92,9 млн руб. При этом пост в Центробанке он занял в 2018 году. А народ в кредитных долгах, как в шелках!
И прихватизаторы народного достояния живут неплохо. И слуги народа разного уровня.
Патриотизм отдыхает в недоумении.