Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты мусор с кладбищ складировали перед гаражным кооперативом [Фото]
01.05.2019

Житель города Шахты заметил, что собранный с кладбища мусор вывезли и складировали перед гаражным кооперативом на Артеме.

Комментарии:


Ватник  #
— 01 мая 2019, 19:06
Балка Шахта по какому-то недоразумению пока ещё называется городом. Срочно нужно переименовать в Задрыщенск, Гадюкино, Боьшое Помойкино, Говнюковск или что-то подобное.
ДИВАННЫЙ ПОЛУГРАМОТНЫЙ УМНИК  #
— 01 мая 2019, 19:35
КОНКРЕТНО НАСЧЁТ МУСОРА-КАЖДЫЙ ГОД АДМИНИСТРАЦИЯ ГОВОРЯТ ЧТО ПОУБИРАЮТ МУСОР(СКОЛЬКО ЛЕТ ПОДРЯД?)........КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАМ ПУСТОЗВОНЫ!!! А НАСЧЁТ РЕДАКТИРОВАНИЯ КОММЕНТАРИЙ -ГАЗЕТЧИКИ С ШЕРШАВЫМИ ЯЗЫКАМИ>>>>НЕ ЛЮБИТЕ ВЫ ПРАВДУ -НЕ РУКОВОДИТЬ И ПИСАТЬ ВАМ НАДО -НЕ ДАНО ЭТО ВАМ!>>>>
Гость  #
— 01 мая 2019, 19:37
Бухнул и CapsLock залип?
Модер  #
— 01 мая 2019, 20:37
Не пишите "капс локом",
Некрасиво и пошло.
Как ударенный током,
Развопился истошно.

Если нет в словах смысла,
Не спасут букв размеры.
Когда дым коромыслом,
Не видать интерьеры. (с)
Гость  #
— 01 мая 2019, 21:46
Это точно! Не украсть, не посторожить!
ГОСТЬ  #
— 01 мая 2019, 21:41
КАЖДОМУ ПО РЕВОЛЬВЕРУ-БУДУТ ВИДНЫ ИНТЕРЬЕРЫ>>>>>>>>>>>
Аид  #
— 01 мая 2019, 23:56
...
«Чей адрес на твердом бауле,
Куда упакована смерть?
Кому предназначена пуля,
Куда ей сегодня лететь?

Полдюйма - дрожать заставляют
Небес и земли существо,
Полдюйма всего отделяют
От смерти врага твоего!

Но помни, вступающий в битву:
Крючок спусковой нажимай
И только одну лишь молитву
Всегда и везде повторяй,

Запомни молитву простую,
Всегда повторяй и везде:
Врагу - предпоследнюю пулю,
Последнюю пулю - себе!»
Правда  #
— 01 мая 2019, 21:43
Что за нелепые предположения, что люди ангажированы к примеру... А представить, что у людей просто есть свое мнение и они обьективно оценивают ситуацию и не всегда нужно "подливать масло в огонь", поддерживая не справедливые высказывания! В предыдущей статье предлагали не домой нести мусор(читай коменты), а не бросать на чужие могилки, не свинячить, а вынести на выход с кладбища, где складируется мусор или хотя бы в места, где его могут забрать машины. Токсичность приплели..
Гость  #
— 02 мая 2019, 09:23
Правда, не мечите бисер.
Гость  #
— 02 мая 2019, 14:54
... перед свиньями?
день труда  #
— 01 мая 2019, 21:52
Да ладно вам, вот на Украине проблемы...
ZLO  #
— 01 мая 2019, 21:55
Пестициды? Кто там протравливает. Куча заброшенных могил, трава по колено.
Гость  #
— 02 мая 2019, 14:36
В Московии может и борются с травой, а у нас и в центре то бурьян лезет как на дрожжах.

П.с.: я не пойму, сколько раз последнее время видел, почему с мусором, с крестами и прочим в кучах регулярно попадаются полусгнившие гробы? Выкапывают и выбрасывают для новых мест что ли? Довольно страшненько выглядит.
Гость  #
— 02 мая 2019, 16:54
А, из оставшихся костей поделки делают, рожки для обуви например.
123  #
— 02 мая 2019, 17:26
это бизнес вася
Гость  #
— 02 мая 2019, 23:04
Скажи спасибо что у нас не как в "московии", там борщевик, вообще хрен чем выведешь. И хороняки цены как за квартиру лупят.