Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Поймал 6 шемай и 26 селедок на Дону — посадят в тюрьму на два года
02.05.2019

В Ростовской области поймали двоих браконьеров.

Комментарии:


КАЗАК  #
— 02 мая 2019, 21:51
да что там 2 гола,пожизненно сажайте.ПУТИНА-ЭТО ОТ СЛОВА ПУТИН?
11  #
— 02 мая 2019, 22:41
еще никого, за рыбу не посадили...
Гость  #
— 02 мая 2019, 23:39
Её что, вообще нельзя ловить, что ли?
Майский  #
— 03 мая 2019, 00:42
Теперь заживем! Главных подлецов в стране поймали. Не зря полиция свой хлеб ест.
Ватник  #
— 03 мая 2019, 07:47
Очередной холоп посмел в царской речке селёдок ловить! Правильно, в тюрьму его. Да ещё батогами бы побить! А то ишь ты! Разрешили мох с валежником собирать, вот и собирайте!
гость  #
— 03 мая 2019, 13:01
убийца по неосторожности получил 1 год и 8 месяцев исправительных работ, а рыбаку за бубыря грозит до 2х лет тюряги,
₽  #
— 03 мая 2019, 13:32
Заскулил браконьеры!!! Никто не знает, что в период нереста вылов запрещен? Или что сетями ловить нельзя? Или что Шемая в Красную книгу занесена?
А потом овцами прикидываются и типо Путин виноват. Вы в Германии попробуйте подобное совершить или в США! Тогда поймёте, что такое реальный срок и штрафы в десятки тысяч не рублей! А то во всем у вас мразей Путин виноват, и в том что мусорные свалки по всему городу и в том, что электроудочками всю рыбу поубивали. Не вы сами, не соседи ваши, а Путин. Приехал в Шахты и засрал тут всё.
Верный запутинец  #
— 03 мая 2019, 16:25
Эко тебя понесло, болезный. Выпей 100 грамм да закуси. За путена. Авось полегчает.
₽  #
— 03 мая 2019, 16:32
Понесло тебя трусливая жижа! А я не ссу Путина назвать Путиным, а не путЕным, в отличии от тебя. И по теме есть что или один понос ,как всегда?
Гость  #
— 03 мая 2019, 16:55
А ты чё в Германиии жил? Знаток ху...в.
₽  #
— 03 мая 2019, 19:06
Чтобы быть знатоком достаточно книжки умные читать! Про лицензию на рыбную ловлю не слышал, нет? Тогда позор тебе и твоим детям. Потому что у тупорылый родителей могут вырасти только ещё более тупорылые дети! И, да. В Германии я бывал! И не только в Германии.
Гость  #
— 04 мая 2019, 11:39
Псих ты. Кто больший вред принесёт вот там и про кукарекай чтоб снизили пресечение за вырубку лесов китайцем да расхищение богатства Российского.
И браконьерство на реке покажется каплей в море. Однако наказание чем он большее воровство, тем меньшее ответственность.
ААЛЕКСАНДР.
Roman  #
— 08 мая 2019, 08:47
Вот разумная мысль! Что кто то не знает что нельзя ловить пауками, да сетями? И что за это бывает? И Вы посмотрите на город, я согласен был бы, если у нас мусор не скидывали кто куда попало, все засрано, а Вы орете Путин и Власти...хорошо устроились, ведете себя как свиньи, удобно валя на других...
Гость  #
— 03 мая 2019, 19:04
интересно сколько осталось изъятого в руках органов, а то чет цифорки очень скромные...
₽  #
— 03 мая 2019, 19:12
zagranportal.ru/germaniya/zhizn/rybalka-v-germanii.html Читайте не образованные. Бесплатно заросший мхом интеллект дозой знаний неделю.
Гость  #
— 03 мая 2019, 20:02
Во несёт человека, видать заросший мхом интеллект перенасытило от дозы знаний, и превротилось оно в мразь образованную и решило оно просветить всех своим то ли слабоумием, то ли недоразвитостью, Вы забыли есче песню спеть Боже царя храни....
Feeder  #
— 08 мая 2019, 16:12
нормальные люди по совести живут!
игорь  #
— 03 мая 2019, 19:36
А я знаю человека который украл с подругой 30 милиардов из министерства обороны. И сейчас работает в совете директоров в РОСВЕРТОЛЕ. а за рыбку можно и расстрелять как посмели