Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жительница г. Шахты обманула банк и получила кредит на 300 тысяч рублей
04.05.2019

Женщину из города Шахты обвинили в мошенничестве. Дама представила в ростовский банк фиктивные справки и получила кредит на сумму около 300 тысяч рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 04 мая 2019, 20:43
Выплатит и будет порядок. Она мошенница. А если наоборот, да еще с условиями мелким шрифтом, то нормально, банки в шоколаде.
Гость  #
— 04 мая 2019, 23:53
Как наоборот? Банк заставляет брать кредит? Или очков нет мелкий текст прочитать? Как ванеев прям, банки виноваты...
Гость  #
— 05 мая 2019, 04:07
А где-то, в парпллельной вселенной банки грабят людей... а, нет... Это в этой...
Гость  #
— 05 мая 2019, 16:43
И как же? Меня почему то не грабят. А только проценты по вкладам ежемесячно платят. Лежу на диване, а денюжку капает.
Гость  #
— 05 мая 2019, 07:58
Местное многоименное трепло наиболее известное как Гость ешё не отписалось?
Гость  #
— 05 мая 2019, 08:27
Живёт одна мадам в Октябрьском районе,которая по подложным документам обманула более 12 банков, а также незаконно обналичила маткапитал.Менты Каменоломен говорят,что это проблемы банков и ПФР. А все дело в том,что эта мадам предоставляла за деньги поддельные справки 2НДФЛ, в том числе ментам и приставам.Прокуратура Каменоломен тоже в курсе её делишек, но нихрена не реагируют,похоже тоже пользуются её услугами.
Гость  #
— 05 мая 2019, 18:56
Раз не садють, значит людишко выгоден. В самом деле, не платить же налоги. А то самих засодють. Особенно ментов если проверить, сразу концлагерь наберётся.
Гость  #
— 05 мая 2019, 21:31
Ну тут конечно не поймёшь, вроде из - за таких все риски на остальных заёмщиков раскладывают, ну как банкиры говорят, с другой стороны вроде им жрать и жопой и мордой тоже не обязательно когда население во всеобщем минете застыло, ну в смысле покупательская и платёжеспособность упала из - за не желания жадных работодателей платить нормальные зарплаты своим работникам. Ну тут то понятно кто виноват, видро, и тот кто всю нефть украл, а не твой ублюдочный хозяин, который сам жрёт в три горла, а тебе пися, и твоим детям.
Гость  #
— 06 мая 2019, 08:41
А что это за пися? Ну я даже не знаю.Мне как то хорошо не хорошо.( Гарик Харламов песня про Богомолова и Собчак)