Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты — суровый город: 5 могил завалили мусором
07.05.2019

Жители города Шахты продолжают возмущаться уборкой кладбищ. Мало того, что кучи мусора были расположены вдоль дорог на Пасху, нередко они размещены прямо на могилах и не всегда заброшенных.

Комментарии:


Гость  #
— 07 мая 2019, 08:52
Сука! Если в таком месте гадят, то б**ть какие они в жизни? Свиньи, это очень мягко сказано!
Яна  #
— 07 мая 2019, 09:17
У нас то же самое случилось. Пришли на могилку к деду, а на ней мусорник. Час разгребали.
мужик  #
— 07 мая 2019, 11:20
Потребители+Православие+Деградация=Быдлостан
Галина  #
— 07 мая 2019, 16:17
Свинячат мэр или Путин. Надо с себя начинать. У нас тоже завалили бабушкину могилку, мы с мужем не один день ходили все вынесли и поставили оградку, больше не кидают.
культурные традиции  #
— 07 мая 2019, 22:17
Да, оградка помогает.
Гость  #
— 08 мая 2019, 14:54
Путин и мэр обязаны были проконтролировать финансирование и качество выполненной работы.
Гость  #
— 08 мая 2019, 15:17
Чё прям лично должны были приехать и следить чтобы ты не мусорил?
123m  #
— 07 мая 2019, 17:58
а где деньги на уборку забрал пидер голубев ну пусть и убирает единообраз
Елена  #
— 08 мая 2019, 13:20
ну причем тут обычные граждане? этим должны заниматься комунальные службы. я каждый год хожу на кладбище и убираю помимо могилы родственника еще и могилу неизвестного рядом с которой расположен мусорник. если я ее не буду убирать на нее навалят мусор и соответственно он приблизится к могиле моего родственника. это артемовское кладбище внутри которого никогда не убирают. бездействие властей уже достало а что мы можем сделать кроме как писать? ПОЗОР МЭРУ и его ЗАМЕСТИТЕЛЯМ! не хотите работать будьте ЛЮДЬМИ_, УХОДИТЕ.
123  #
— 08 мая 2019, 14:54
там просто так не уходят только в вип номера на фрунзе
Гость  #
— 08 мая 2019, 15:13
Какая разница кто намусорил, главное что нажравшиеся говна в интернете граждане будут тут вопить что в этом виноваты видро и тот кто всю нефть украл. И лифты с подъездами тоже он обсыкает.
123  #
— 08 мая 2019, 15:20
да нету у меня и у 80 процентов лифтов а вот туалет найти в балке это вопрос
Гость  #
— 08 мая 2019, 15:44
Опять 25-ть.. Начинать надо с себя. Народ настолько обленился, что до дороги донести мусор не может. Проще на соседнюю свалить(( Да, это свинство! И причём здесь деньги? Работает техника по уборке. Ну не заедет она на могилки по любому!!! Как же люди не бояться гадить ещё на кладбище? Усопшие это святое! О них нельзя плохо говорить, тем более пакастить мусором.. Ведь отомстят, как пить дать...
Гость  #
— 08 мая 2019, 20:17
Как то пришел тоже на могилку, а там метров на 50 в радиусе ни крестов, ни оградок, ни надгробий. Нарки все порезали и унесли. На вопрос к кладбищенцам Где и куда?! ответили честно - Да нам как то по...ю, кто и когда. Не удивлюсь, если они сами все сдали. В Москве пусть так попробуют - охрана там же и закопает.