Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Праздник под ливнем обещают в г. Шахты — объявлено штормовое предупреждение
08.05.2019

В ночь со среды на четверг синоптики обещают грозу в Шахтах. В четверг, 9 мая, до обеда обещают дождь.

Комментарии:


Прыгун  #
— 09 мая 2019, 05:53
Опять москали тучи гоняют со своим парадом, уже и забыл, когда на 9 мая нормальная погода была.
Владимир  #
— 09 мая 2019, 05:57
В том году тепло и солнце, в 17 году тоже тепло и солнце
гость  #
— 09 мая 2019, 20:14
Погода сегодня была как по заказу! Утром - дождь по павшим. Днем - солнышко для живых.)
Несмотря на дождь, народу утром на Красинском мемориале было море. Молодцы!
Гость  #
— 09 мая 2019, 20:41
и погоду сюда приплели. Ну погода-то какое отношение имеет к вашему шабашу, д...ы.
гость  #
— 09 мая 2019, 20:55
Шабаш это что? Вы так называете возложение цветов на мемориале ш. Красина? А ватные свиньи и д...ы это люди, принесшие цветы на братскую могилу? Эк вас перекосило... вы здоровы?

А погода днём была отличная! В беседке во дворе соседки - бабули накрыли празднично стол, напекли всякой вкуснятины, пели тихонько, поминали погибших солдат. Чинно, благородно, по-доброму.)
Слава Русским победителям!  #
— 09 мая 2019, 11:45
Русские - народ-победитель! Русские - великая нация. Чеченцы тоже великие! Чеченцы и русские - братья навек. А хохлы сосут у пендосов. Мы им еще наваляем пи****й скоро.
Гость  #
— 09 мая 2019, 12:18
Бояра вкусная, рузкей пабедитель?
Гость  #
— 09 мая 2019, 14:57
Опять у лизателей американского очка бандеровские пердаки поразрывало.
Тоже никто  #
— 09 мая 2019, 17:48
И не говори. Куда котится страна!
Гость  #
— 09 мая 2019, 16:02
бендеры в 45ом отсасали....и щас сосут
Гость  #
— 09 мая 2019, 19:33
Ничего не поделаешь, такая их судьба, сосать у всех, ну чтобы на вату не быть похожими, но это всё из-за ваты естественно и назло вате.
Тигра  #
— 09 мая 2019, 20:47
Гость # — 09 мая 2019, 20:41 - кастрюлеголовый , а это диагноз!
гость  #
— 09 мая 2019, 20:58
Может быть он просто старый, никому ненужный, несчастный и больной человек. Счастливые злыми не бывают.
Гость  #
— 10 мая 2019, 12:13
Помним и не забудем! Народу было на Красина точно море, как в старые времена. И задохнитесь от яда, злопыхатели.