Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты обнаружена огромная яма на дороге — ее огородили
16.05.2019

В Шахтах горожане обсуждали рукотворную яму на проезжей части дороги на проспекте Победа Революции. Огромная, незакрытая, дыра в асфальте находится возле остановки около бывшей обувной фабрики.

Комментарии:


Леня Царь городского хозяйства  #
— 16 мая 2019, 16:35
Колесо туда не проваливается. Проверено. Больше скорость - меньше ям!
123  #
— 16 мая 2019, 17:23
это скрепы так вова сказал он не врет
Твой воображаемый друг  #
— 16 мая 2019, 17:27
Вы зачем вход в моё жилище сфотографировали?
Гость  #
— 16 мая 2019, 18:21
Не только обувная фабрика бывшая осталась в г Шахты.
Серж  #
— 16 мая 2019, 21:02
Я с Вас прикалываюсь горожане. А Вы в курсе что со времён Великой отечественной,под городом осталось много подземных ходов, замурованных. Например от ул. Солдата до самого Красина???
Гость  #
— 16 мая 2019, 21:50
Нет, не в курсе. Это просто басня. Сам подумай, до Красина перевал огромный. Никакой идиот этим бы не занимался. На Грушевском мосту тоже стоки металлические разбили. Вместо починки один веточку воткнул, чтоб не наехали. Второй тряпочку тоже красную повесил. Третий тряпочку снял, обмотал пунктирной лентой. Дорожники приехали, посмотрели, прилепили знак прямо на веточку и на этом ремонт окончился. Этой же ночью знак цыгане унесли сдавать. Повесили на следующий день такой же,только помятый, на ту же веточку )))
Жора - вождь кизяков  #
— 16 мая 2019, 22:23
Это вход в преисподнюю!
Все там окажитесь!
Покайтесь грешники-безбожники!
Срубите все парки, скверы и возведите ХРАМЫ!
гость23  #
— 17 мая 2019, 08:29
Давным, давно во времена "злобной и издевавшийся" над людишками Советской властью, была построена, наверное бесплатно используя труд политических заключенных и по большей части просто уголовников, в г.Шахтах была построена ливневая канализация. По ней вся вода которая идет в виде дождика, снега попадала в р. Грушевка. Но пытливые умы наших пост советских руководителей нашли выход из сложившейся ситуации, а именно как сократить расходы на обслуживания всего, взяли демонтировали трамвайные рельсы, засыпали ливневую канализацию и поверх постелили асфальт.
На сегодня осадки бегут по дорогам, разбивая недавно постеленный асфальт, и это был перспективный задел на будущее, а именно пополнение "краманов".
Но об этом походу даже авторы данной статьи не знали, либо просто не нужно создавать новости.
P.S. Подземные ходы соединяющие здания в городе есть, но некоторые с 70-х годов завалины или заложены как например под хранилищем денег.А меж поселковые были разрушены во времена строительства канализации.
Гость  #
— 18 мая 2019, 21:01
Судя по фото это действительно люк ливневой канализации, которая при "проклятом социализме" исправно выполняла свое предназначение. А теперь кому она нужна эта канализация? Ведь "трижды клятая" Советская Власть её для людей делала, а сейчас людей нет, осталось только быдло и электорат!
Бип-Бип  #
— 17 мая 2019, 21:27
Эта дыра на остановке общественного транспорта находится!!! Неужели нет средств в администрации для того что бы закрыть как положено дыру эту!!! Эти деревяхи что там стоят сейчас рано или поздно кто нить снесет и опять будет дыра!!!