Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержан замгубернатора Сергей Сидаш — проходят обыски в Ростове
21.05.2019

Заместитель губернатора Ростовской области Сергея Сидаша задержан. Силовики изъяли документацию и провели обыски в служебном кабинете и дома у чиновника.

Комментарии:


900  #
— 21 мая 2019, 13:55
Интересно, как проверяющие смогли проверить фракцию песка и его качество, когда он уже был отсыпан, пролит и утрамбован, после чего уже изменил свои параметры многократно?
раисиянец  #
— 21 мая 2019, 14:13
Я правильно понимаю что стадион теперь опасен для зрителей?
Насколько я знаю на него даже проекта нет утвержденного.
Стадион - не принятая в эксплуатацию постройка.
Гость  #
— 21 мая 2019, 15:41
На одном карьере не бывает разной фракции песок. От этого думаю и вывод сделали да и в документах подлог мало кто усовершенствовал. ААЛЕКСАНДР.
Гость  #
— 21 мая 2019, 22:32
Привозили с одного карьера песок оранжевый (большое содержание глины, после хорошего дождя верхний слой белел) и почти белый, а на старых советских карьерах есть ещё и карты для обогощения (промывки песка).
Гость  #
— 21 мая 2019, 18:26
Там справа от входа кучка осталась.Оттуда и взяли пробы.Но в нее уже коты наср..ли,поэтому песок и оказался более низкого качества.Говняный,так сказать.
Гость  #
— 21 мая 2019, 14:06
Ну наконец-то! Его давно нужно было арестовать. Награда нашла "героя".
гость  #
— 21 мая 2019, 14:16
всех арестовывают, но никого не сажают. Смысл в арестах? Смысл - пустить пыль в глаза электорату. Хавайте.
Гость  #
— 21 мая 2019, 15:26
Ну так украл 1% от стоимости стадиона, неужели у нас теперь за это сажают. Думаю что никто и не заметил этой пропажи, и всего лишь с какой-то крысой не поделился, вот его и сдали.
Вот интересно из 250 млрд.р которые потратили на стадионы по стране, сколько денег осело у чиновников и подрядчиков в кармане?
Гость  #
— 21 мая 2019, 15:45
Да здравствует наш Суд! Самый гуманный в Мире!
Гость  #
— 21 мая 2019, 17:30
Осело как минимум половина.
gewrf  #
— 21 мая 2019, 19:43
ПОРА В ЛОНДОН
он нам не царь  #
— 21 мая 2019, 19:44
пора бы и голубева орестовать
Гость  #
— 21 мая 2019, 22:02
Без его участия не обошлось.
Гость  #
— 22 мая 2019, 06:41
Каждый чинуша привлеченный к ответственности ,это ещё один гвоздь в гроб ,,едросни поганой".И не важно осудят его или нет к реальному сроку.Главное ещё одно доказательство для народа,что это партия ,,ЖУЛИКОВ и ВОРОВ".