Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Автобус врезался в фуру на 1049-м км трассы М-4 — пострадали 15 человек
02.06.2019

В воскресенье, 2 июня, около 13:40, пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в Ростовской области. ДТП произошло на 1049-м километре трассы М-4 «Дон» в районе поселка Рассвет в Аксайском районе.

Комментарии:


Гость  #
— 02 июня 2019, 22:42
Значение слова "дистанция" уже мало кому знакомо?
Таксист  #
— 02 июня 2019, 23:41
Кто додумался на федеральном трассе пешеходный переход сделать
Егор  #
— 03 июня 2019, 04:45
а почему нельзя на федеральной трассе делать пешеходный переход?люди должны перебегать трассу,чтоб их сбивали?
Гость  #
— 03 июня 2019, 06:39
В местах, где пешеходные переходы, знаки 70 км в час. Всё просто: не превышай разрешённую скорость и держи разумную дистанцию. К сожалению большинство водителей быдло, не понимающее такие простые истины. По водителю автобуса тюрьма плачет.
Гость  #
— 03 июня 2019, 08:48
Они никогда не догадаются отменить ксионки в четыре фары на встречке , так как дальний ближний никто не соблюдает а органы на это перестали обращать внимание, поэтому так и будут биться.
Гость  #
— 03 июня 2019, 09:13
Я бы за ксенон на фарах в тюрьму сажал. Он даже заводской слепит на ближнем! А самопал, так вообще, который Ашот в подвале даже на копейки ставит. И Ашота на нары.
Гость  #
— 03 июня 2019, 15:32
Сука, рейсовый автобус, водила-мудила несколько раз в день ездит по этой дороге, б**ть ну ты знаешь, что там переход и могут впереди тормозить! Падла, олень, людей возит! Лет на 10 тайгу тяпать, только так!
Гость  #
— 03 июня 2019, 17:03
Водила олень , а те кто должен не зебры рисовать на федеральной трассе , а строить надземные переходы кто ? , вы олени через пол года будете ехать в ростов по платной трассе или толкаться в пробках через Новочеркасск зато бесплатно. Вопрос куда идут налоги ответ на строительство платных участков трассы. И срать они хотели на вашу безопасность на дорогах.
Гость  #
— 03 июня 2019, 18:07
Ну да, виноваты и те кто зебры рисует, и кто тратит налоги на платные участки, и много еще кто! Только не дебильный водитель автобуса, везущий людей!
Гость  #
— 04 июня 2019, 05:14
Надо для разделительной полосы движения создать знак для удобства перестроения водителям авто решившим развернуться в ближайшей местности.