Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты заплатят 38 тысяч рублей за животных, деревья и выжигание сухой растительности
04.06.2019

На жителей города Шахты за различные нарушения за неделю выписали 48 протоколов об административных правонарушениях. В итоге было наложено штрафов на 38 тысяч рублей, в 28 случаях ограничились вынесением предупреждений.

Комментарии:


Гость  #
— 04 июня 2019, 19:47
От центра Артёма в сторону нового кладбища и города по обочине дороги около двух сотен деревьев срезали и тишина.
Ирина Гогберашвили  #
— 04 июня 2019, 20:01
Под Ростовом горит трава гектарами, но МЧС успокаивает, что опасности и для горожан нет! И загрязнения воздуха тоже нет! То есть власть может поджигать свалки, траву, а рядовой гражданин нет?! Надо судиться с администрациями, что я и делаю!
Гость  #
— 04 июня 2019, 20:52
обьясняю для тупых, на то они и власти, чтобы им было всё можно, и всё положено, а нам простым смертным, надо соблюдать закон, иначе, за несоблюдение закона, можно загреметь в психушку, на пожизненный срок лишение свободы, теперь понятно?!
Гость  #
— 04 июня 2019, 21:06
На сколько "Водоканал" оштрафовали, за то что разрыли тротуары и не восстановили?
Гость  #
— 04 июня 2019, 22:57
Нас давят, нам нужно давить.
Гость  #
— 05 июня 2019, 07:48
Какой выход, если нельзя жечь сухую траву? Сухие деревья? Почему тогда власти города не решают этот вопрос? Почему это всё не убирается властями города? Странно, если около твоего забора трава или мусор - штрафуют. Если всё это убрал - штрафуют. Чё за х..ня?
Гость  #
— 06 июня 2019, 12:12
Мой сосед инспектор сказал, что лучше не убирать - штрафа меньше заплатишь.
Гость  #
— 07 июня 2019, 00:44
пздц че творится уже не знают за что бабки сдирать. вы вон лучше поедьте посмотри территории где мусор да и у берите нет. будем прикапываться до бабулек продающих последнее или с огорода что еле еле концы с концами свети. или дороги сделать хуже нашего города дорог нету в РО. и не пилить бюджет города на всякие цацки.