Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Фура сбила 16-летнюю девочку на «зебре» на трассе М-4
07.06.2019

В минувший четверг, 6 июня, около 21:30, водитель из Ростовской области сбил школьницу. ДТП произошло на 645-м километре трассы М-4 «Дон» в Павловском районе Воронежской области.

Комментарии:


Гость  #
— 07 июня 2019, 19:00
Последствие мошеннических сделок при нарушении проектов строительства дорожных развязок. И не займётся прокуратура, и не призовёт коммисию для расследования причин ДТП на таких участках.
И у нас на М - 4 так же развязка не оборудована безопасным переходом.
Гость  #
— 08 июня 2019, 11:37
"И у нас на М-4 так же". У нас это где? М-4 вообще то 1540 км. протяженность. И развязки каким боком притянули? В новости написано, что сбили на пешеходном... Сами придумываем, сами комментируем.
Гость  #
— 08 июня 2019, 14:44
От 11:37 гостю. Развязка при въезде к нам города Шахты на М - 4 !
Предложите как успеть перебежать опасный переход на автомагистрали?
А пока на опасных переходах нет регулируемых устройств и продолжаются убийство пешеходов!
Гость  #
— 09 июня 2019, 12:16
Перечитал статью, ни слова о развязках! Сбили на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ! Про развязку около Шахт:- Где там "опасный переход" и куда там переходить? В поле? Как то не вяжется.
Гость  #
— 09 июня 2019, 12:33
Гостю от 9 июня, 12:16.
Были у города на М-4 и не видели как перебегают через магистраль пешеходы вышедшие из попутных транспортных средств приехавшие в наш город?
Вы и видеть не хотели!
Гость  #
— 09 июня 2019, 14:04
Так перебегают и не только там. А, кто приехал, так водителю потратить 3 минуты проехать через мост, высадить и развернутся, всех дел. Можно еще пешком, через этот же мост, но не хотим, мы-ж бессмертные!
Гость  #
— 08 июня 2019, 05:45
Всё просто. В районе пешеходных переходов на трассе м-4 знаки 70 км в час. Большинство водителей эти знаки игнорируют. Спешить не надо было.
Гость  #
— 08 июня 2019, 14:56
Всё просто! Был человек и нет его!
Как вы думаете, если Б пешеходу разрешили бить авто кирпичами или подобные действия на авто не пропустившим пешехода на пешеходном переходе, научили они таким способом водителей уважать пешеходов не уступавших дорогу пешеходу? Все согласятся, а вот почему не применить такую меру?
Смешно. Но действенно!
гость  #
— 09 июня 2019, 13:49
а не смешно, когда на трассе пешеходный переход??? Не смешно, что на ваши налоги, вам не могут сделать надземный переход, чтобы по трассе (месте для движения авто) не было пешеходов?? Вам смешно не в том месте.
Гость  #
— 09 июня 2019, 14:03
Конечно начали смеяться с девяностых от платного общественного туалета и до платного воздуха в курортных местах.
Плата за сбор мусора по такой выдуманной цене дойдет и придумка до дождя с Солнцем.
Гость  #
— 09 июня 2019, 15:39
Смешно, не смешно... С детства нужно объяснять, да и некоторым взрослым, что голова нужна не только для того, чтобы в нее еду класть! А, то что не сделали на наши налоги и быть уверенным в своей правоте, в лучшем случае будете осмысливать в больнице.
объяснять мотивы поведения  #
— 10 июня 2019, 09:48
Совершенно согласен. Какие мозги нужно иметь, чтобы в темное время перебегать ТРАССУ перед грузовиком!
Как ни странно, но в меньшей степени виноват водила, который стал заложником экономического рывка и плохого воспитания ребенка (который, кстати что-то ночью делал вне дома).
Гость  #
— 08 июня 2019, 23:25
Их на обж наверно не учат что даже на переходе надо смотреть и оценивать адекватность водителей , а если этого не делать то так и будут убивать на дорогах.
Злой  #
— 09 июня 2019, 15:01
Родители и школа виноваты, не учат детей пропускать фуры, они большие, железные и тяжёлые, оттого долго тормозят. И вообще, не хрен бегать перед фурами по автомагистрали.
Гость  #
— 09 июня 2019, 17:35
И сельхозтехнике в сельских районах перерезанные поля автомагистралью делать круиз до места назначения.
Гость  #
— 10 июня 2019, 11:00
У дураков отобрали дорогу себе в бизнес и ещё автовладельцев легковых авто доят не говоря за Платон.