Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовое ДТП на трассе Шахты — Новочеркасск: столкнулись 6 машин в районе Казачьих Лагерей
17.06.2019

В минувшую субботу, 15 июня, около 15:30, на трассе Шахты — Новочеркасск в районе поворота на Казачьих Лагери произошло массовое ДТП с участием 6 автомобилей.

Комментарии:


Гость  #
— 17 июня 2019, 19:09
сколько еще жизней и битых машин надо .чтоб навести порядок.
Гость  #
— 18 июня 2019, 21:38
По городу 40 км в час, за городом 80 км в час. И не будет никаких аварий. Один из ушлёпков не успел заторомозить. При 80 км в час успел бы. Россия страна дураков, 90% водителей не соблюдают скоростной режим и в этом вся беда.
Гость  #
— 17 июня 2019, 19:37
В головах?
Гость  #
— 17 июня 2019, 20:32
Бизнес скорость Платон
Нужна скорость 90 и не более!
А предлогают 130 !!!!!!!!!!!!!
Это сколько ещё потенциальных убийц у нас появится и жертв. Водители, вспомните статистику 40-50 лет назад сколько дтп приходилось на количество водителей в любом городе. Да плотность на дороге увечилась в разы но а скорость какой была? Не больше 90!!!
Медленней едешь залог удачи! ААЛЕКСАНДР.
Гость  #
— 17 июня 2019, 21:13
40-50 лет назад машин было в разы меньше, да дорог особо не было и т.д. А, 100 лет назад в лаптях ходили и на телегах ездили, но все равно ДТП были, соответственно пропорционально количеству транспортных средств. Можно и 200, при условии, что в голове что то есть.
Гость  #
— 17 июня 2019, 22:05
ААЛЕКСАНДР., (пишу с вашей подписи). Вот вроде ваши рассуждения и верны, но такое ощущение, что вроде, что вы просто тролите, или у вас забава такая, или так и думаете?
Гость  #
— 18 июня 2019, 06:22
Гостю за 17 ое 06 2019. 22.05. Не хотите признать логику-пословицу, Тише едешь, дальше будешь. А вот ,,Кто не рискует тот не пьёт шампанское,, подходит к вашей логике и другим участникам дискуссии.
Как говорят Бабушка на двоих сказала, Если не ты то тебя! Так и при скорости 90 км будем смотреть в оба (а при большей скорости и риск дтп возрастает) надежды остаться живым от встречного у которого нЕ включены мозги НЕТ !!!
НАПОМНЮ ! ПОВЫШЕННАЯ СКОРОСТЬ НА ДОРОГАХ ЭТО БИЗНЕС И НЕ В ПОЛЬЗУ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДМИЖЕНИЯ. И ваши проехал за 10 часов 1 тыс км по пробкам и не ровной Убитой дороге (а у нас не одна автомагистраль не соответствует нормам) со стороны смотрится как глупая упоённая радость ребёнка ...
ААЛЕКСАНДР.
Гость  #
— 18 июня 2019, 14:05
ААЛЕКСАНДР, выше уже писали про необходимость наличия мозга, а вот про тише едешь, так дальше будешь от того места, куда едешь.
Гость  #
— 17 июня 2019, 20:48
И ксионки на встречках до кучи.
Гость  #
— 17 июня 2019, 22:08
Соблюдайте дистанцию и не щёлкайте еб...лом за рулём. И будет вам счастье.
Гость  #
— 18 июня 2019, 07:22
Я буду ехать прям на встречного со скоростью 130 км/час который соблюдает дистанцию и не щёлкает ебалом за рулём.
Любопытно! Если и он с такой же скоростью будет ехать, есть ли шанс остаться нам живыми?
1  #
— 17 июня 2019, 23:59
На казачьих постоянно проблема с поворачивающим транспортом. Решилось бы наличием дополнительной полосы на поворот. Но это не наш метод.
Гость  #
— 18 июня 2019, 14:06
!!!
М  #
— 18 июня 2019, 21:40
Наш метод не полоса и не светофор.и то и другое экономически необоснованно.А вот красавец Регулировщик-Росгвардеец!
Поднимет не только уровень безопасности дорожного движения,но и настроение мимо проезжающих автолюбителей и «профессионалов» с полуприцепами!
Гость  #
— 18 июня 2019, 12:20
Дорогой, тебе надо вот и делай полосу. А мы себе эти деньги возьмём. У нас бюджет до 30 года уже попилен и выделять мы ничего не планируем. Я себе лучше ещё один счёт открою.