Все
Авто
Общество
Экономика
Культура
Происшествия
Спорт
Народные

Комментарии к новостям

В г. Шахты человека покусала собака с биркой в ухе
23.06.2019

Жительница города Шахты сообщила о случае агрессии со стороны собаки, поселившейся около многоквартирного жилого дома № 20 в переулке Отставном в микрорайоне ХБК г. Шахты.

Комментарии:


Z  #
— 23 июня 2019, 10:17
Да быть того не может скажут малолетние дауны, эта злая женщина провоцировала маленькую собачку.


Гостья  #
— 23 июня 2019, 10:27
Во-первых это животное, и предугадать, что у этой маленькой собачки на уме никто не может. Это не первый случай, когда чипированные собаки нападают на людей. Тоже самое было и на п. Нежданная.


Алла  #
— 23 июня 2019, 10:56
А прививки о которых говорят, действительны только в течение года, поэтому в дальнейшем встаёт вопрос о том, болело ли животное бешенством


Санёк  #
— 23 июня 2019, 12:13
А покормить не пробовали ? В гаражах на ХБК тоже кидались. Принёс каждой по сардельке , теперь лучшие друзья. Теперь попробуй ко мне подойти , когда они рядом ( 3 собаки ) .



людмила  #
— 23 июня 2019, 12:13
я понимаю, что после моего высказывания меня закидают помидорами. но объясните мне взрослой тетке с медобразованием: как стерилизация собаки влияет на ее агрессию? ей же удаляют причиндалы (извините за прямоту), а не зубы. и никто не убедит меня, что отсутствие тестикулы делает мирным и добрым.


Оксана  #
— 23 июня 2019, 13:19
Как меня раздражают люди, задающими вопрос "в никуда" что мне делать??? Меня укусили, меня обозвали, я нарожала кучу детей и мне нечем их кормить!! Укусила собака и что? Сейчас половинами садистов напишет: убей, отрави, забей до смерти и собаку и всех вокруг. Вторая половина даст дельный совет: собаки бывают бешеными и опасными, но это явно не в вашем случае!! Поэтому учитесь жить в ладу с природой! И детей учите! Мне 30 лет, двое детей, живу на Нежданной и ни одна собака ни разу не причинила вреда моей семье. И не причинит, несмотря на гневные сейчас обращения, что это случится и тогда я запою по-другому


Макентош  #
— 23 июня 2019, 13:30
Скажи честно оксана, это собаки тебе надиктовали? Они тебе угрожают?))


Собачий дохтор из германия  #
— 23 июня 2019, 15:22
Комментарий удален


Гость  #
— 23 июня 2019, 15:37
Что-то я не вижу на переулке Отставном двадцатый дом. Там всего девять домов. Надо смотреть, огорожена (или обособлена каким-то другим способом) территория, может собака решила, что это её территория и надо охранять. Собачку либо увезти на новое ПМЖ, либо подружиться с ней, либо усыпить. Мне кажется, лучше подружиться: хорошая охрана.


Гость  #
— 23 июня 2019, 16:37
Вот этих уродов нужно курям скормить. Которые собак травят.