- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
ДТП в г. Шахты: на перекрестке столкнулись «Волга» и «Лада Гранта»24.06.2019
В минувшую субботу, 22 июня, в центре города Шахты столкнулись две легковушки. ДТП с пострадавшими произошло на перекрестке улицы Советской и переулка Комиссаровского.
Комментарии:
Гость #— 25 июня 2019, 19:54Знаем мы этого водилы Волги. Носится как угорелый постоянно, вечером стабильно под градусом. Странно, что он вообще не в упор врезался.Стабильно не под градусом #— 25 июня 2019, 20:13Где факты про водителя "Волги" ? И кто это мы? Мы это клеветники? Или собутыльники , водитель прошёл мед освидетельствования и признан трезвым! ...Кто не в курсе.Гость #— 26 июня 2019, 08:56Видео с регистратора попутной машины говорит о том,что водитель Гранты превысил скорость скорее всего и резко перестроился вправо на поворот, водитель Волги его не видел!!Гость #— 26 июня 2019, 19:39Стабильный градусник, я с ним в пивнушке не раз стопки опрокидывал. В этот раз он ехал на конкретный закидон, но гранта помешала. Потому и трезвый ещё был. Теперь ясно?Гость #— 26 июня 2019, 21:24Там не правым не левым боком не получится , так как перекрёсток строился когда три машины в городе было и не какие правила не будут нормально работать.Гость #— 26 июня 2019, 21:42На Советской необходимо установить дополнительную секцию светофора ,для поворота налево , двигаясь к Грушевскому мосту ,как установили на Ионова - Комиссаровский для поворота налево , там тоже постоянно были дтп , и лежачих положить перед пешеходными чтобы не гнали авто по городу ,пытаясь проскочить на мигающий сигнал светофора !
НовостиСоздание сайта — «Амега»
Дебил, если центр перекрестка справа от тебя, то ты НА ВСТРЕЧКЕ.
На перекрестках Н Е Т встречной полосы.
Если же Вы так считаете, то смиритесь с тем, что каждый раз пересекая любой перекресток (без поворота) Вы сначала перегораживаете полосу слева, а затем справа (причем цинично поперек).