Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Перевернулся автобус с зэками на трассе Цимлянск — Шахты [Фото]
29.06.2019

В пятницу, 24 июня, около 14:20, на автодороге в Ростовской области перевернулся автозак, перевозивший заключенных. ДТП произошло на 68-м километре трассы Цимлянск — Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 29 июня 2019, 12:43
а кто подскажет???? где пара с правой стороны???? правильно...прое..л...вот и результат.наверно коллеги помогли.
Гость  #
— 29 июня 2019, 17:58
На воле работать надо. Родственники помогут выжить.😉
вальдемар  #
— 29 июня 2019, 19:47
УДО давай начальник
Адвокат  #
— 29 июня 2019, 22:36
Ну конечно " не пострадали" , ведь отбиты головы и ушибы не считается. Сами бы поезд или в " стаканах" , в " общаках" без ремней безопасности. И почему прокуратуру не заинтересовал факт переполнения автозака? Возможно, это и послужило причиной того, что водитель не справился с управлением. К тому же , качество дорог и отношение водителей к работе оставляет желать лучшего. Так один из водителей автозака, прозванный " Шумахером" за быструю езду довозился, что сам теперь находится в роли " пассажира" автозака и сидит на СИЗО- 4 . как говорится, от тюрьмы не зарекайся. Странно, что по отношению к данному водителю не применили санкций по привлечению к ответственности...
Гость  #
— 29 июня 2019, 23:17
Конечно никто не бежал. На воле то работать нужно. А на зоне полный All inclusive. Проживание, питание бесплатно! Даже обучение бесплатно.
Гость  #
— 30 июня 2019, 01:24
Не будь таким циничным. На воле всяко лучше, чем в тюрьме, там не санаторий. Долго бы не пробегали. Да и далеко ли в поле убежишь? А за побег бы добавили, режим содержания уже другой, никакого УДО. Видимо сроки небольшие, никто накручивать себе не захотел.
Гость  #
— 30 июня 2019, 23:42
Чем дальше, тем гуще. Раньше "зэк" было жаргоном. А теперь зэки - в любом тексте. Растет уровень.