Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты начинается реконструкция Александровского парка — входы перекроют
03.07.2019

В Шахтах начинается реконструкция и благоустройство Александровского парка. Ремонтно-строительные работы на территории городского парка будут проводиться с 5 июля по 1 ноября 2019 года, сообщили в администрации города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 04 июля 2019, 08:49
Вот и хорошо, вот и правильно. К зиме будет новый парк.
Гость  #
— 04 июля 2019, 09:00
Года за три в лучшем случае пивзавод горожанам на месте парка построить, а в худшем завод по переработки мусора ...
Что мы заслуживаем то и ...
Не препятствуем ущемлению наших прав и поэтому вымерает наш город, а главное это закрытие поликлинник, больниц, дет садиков, школ, градообразующих предприятий.
Коммунисты не силах противостоять без поддержки населения против коррупции власти.
Гость  #
— 04 июля 2019, 10:57
Эх как хочется "коммунистам" снова оказаться у корыта с кормом, вы своё просрали в своё время, а потом резко переобулись, у большинства ныне властьимущих до сих пор партбилеты и комсомольские билеты под подушками лежат, иди им про воровство и коррупцию расскажи.
Гость  #
— 04 июля 2019, 11:50
Зато сейчас больше всего построено заборов и ларьков , что было все пропало , даже туалет в центре ухоркали не говоря о предприятиях транспорте мол пив мяс и других заводов и т.д.
Гость  #
— 04 июля 2019, 11:21
Однако! Власть имущих продолжает нас наклонять, а противников их нет как и нет спроса с админа как и с Зеленского пошутив -обещавшим манну небесную.
Тогда остаётся нагибаться всё ниже с вашим рассудком.
Гость  #
— 04 июля 2019, 13:06
Удобное время для опрелеления хулиганов находящихся в парке поставив видео наблюдение при входе-выходе.
Ирина  #
— 04 июля 2019, 15:52
В разгар лета закрыть единственное в городе место отдыха?!!!!! Где мозги у городского "руководства"???????
Гость  #
— 04 июля 2019, 22:47
Бизнес, пилотные проекты, банкротства. Как то не связываются в программу улучшения жития горожан, а одни проблеммы.
Гость  #
— 05 июля 2019, 21:26
РАБОТЫ НЕТ... ДОРОГ НЕТ...ЗАРПЛАТА С ХУ КОШАЧИЙ...НАЛОГИ НЕПОМЕРНЫЕ,КАК И РАСЦЕНКИ ЖКУ...

...В те времена римское правительство начало активно практиковать бесплатную раздачу хлеба, вина, масла и других дешевых продуктов питания. Также для плебеев организовывали бесплатные цирковые представления, зрелища с боями гладиаторов и зверей. Правительство Древнего Рима пыталось таким образом усмирить простой народ, создать ощущение благополучия, спокойствия и мира в городах. Люди перестали замечать, что происходит на самом деле, показателем общего настроения стало количество полученной еды и удовлетворенность от просмотра жестоких боев.

Наивысшую популярность выражение приобрело во времена Нерона. Император мог буквально затмить разум народа, раздав им еды и вина. Несколько восстаний ему удалось подавить, лишь накормив и напоив разъяренную толпу, после чего все отправлялись на арену, где проходили кровавые битвы, а люди ликовали «Хлеба и зрелищ!».

ГОТОВЯТ АРЕНУ ДЛЯ ЗРЕЛИЩ...
гость  #
— 06 июля 2019, 15:56
осенью бурную деятельность развернули стадион расчищали, теперь парк расширят, построят там еще одну забегаловку с саунами и отелями... плитку старую на старую поменяют и опля/// осядут денежки миллиардами у наших жуковых и ковалевых. и с чистои совестью покинут они свои места....
Гость1  #
— 10 июля 2019, 12:33
В Новошахтинске изуродовали парк, деньги 35 миллионов "вложили" в чьи-то карманы.