Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шесть жителей г. Шахты получили звание «Ветеран труда»
05.07.2019

В Шахтах 6 горожан получили звание «Ветеран труда». Оно было присвоено жителям города Шахты распоряжением правительства Ростовской области от 28.06.2019 № 374.

Комментарии:


Тьфу  #
— 05 июля 2019, 16:19
Год рождения никого не смущает?
Гость  #
— 05 июля 2019, 20:37
Да, да про годы рождения. 64, 70, 71! Они что с рождения трудились, чтоб наработать 45 лет или так цинично это покупается?
вера  #
— 05 июля 2019, 21:12
1961, работаю до сих пор, отчисления делаю, не было ни дня перерыва в трудовом стаже, кроме двух декретов!!!!и что?????? нет грамот????работала за 40 лет на двух предприятиях!!!!
Гость  #
— 07 июля 2019, 16:36
Работница!!!Вера,а Вы не на рынке селедкой торговали?
Гость  #
— 05 июля 2019, 22:49
Обратитесь, вам дадут орден СУТУЛОГО.
Пассажир  #
— 06 июля 2019, 01:11
С закруткой на спине
Гость  #
— 05 июля 2019, 22:56
Кто работал и трудился, тот давно уже накрылся...
Гость  #
— 05 июля 2019, 23:18
Это наверное такие же ветераны, как и больше половины "инвалидов" и "рэгресников" в нашем городишке.
Гость  #
— 06 июля 2019, 07:54
К сожалению это все так и есть. Сейчас не работать надо, а воровать.
Сергей Петрович.  #
— 06 июля 2019, 09:57
Ну как вам не стыдно уважаемых людей хаять и принижать!
Прежде чем писать ахинею, прочитали бы Положение, кто из граждан города может претендовать на звание "Ветеран труда". Неужели вы думаете, что в нашем городе на 240 тысяч населения нет несколько достойных людей.
Кроме 45 лет необходимого стажа, для человека, ИМЕЮЩЕГО государственные или правительственные награды нижняя планка трудового стажа установлена в 25 лет.
Так что вы не правы по годам рождения 1961,1970 и 1971.
Другое печально, что награжденных в нашем городе званием "Ветеран труда" с каждым годом все меньше и меньше.
Гость  #
— 06 июля 2019, 11:23
Интересно, к государственным наградам относятся такие медальки типа " За вклад в возрождении казачества" или "Почетный гражданин г.Шахты". Если да, то комментарии излишни!
Сергей Петрович  #
— 06 июля 2019, 11:51
Увы, в общении разных людей часто преобладает неосведомленность и, ранее с таким неоднократно сталкивался, обычная лень!

Вы же, уважаемый, находитесь в сети Интернет, в любом поисковике укажите строку Государственные награды Российской Федерации, потратьте 5 минут своего времени и получите полный ответ на Ваш вопрос на десятках сайтах.
Только не говорите фразу - "А оно мне надо!"
алекс  #
— 06 июля 2019, 21:27
Откуда мы знаем уважаемые они,или нет?Просветили бы,а то криминальные авторитеты тоже уважаемы,но в определённых кругах.
Гость  #
— 07 июля 2019, 11:37
Государственные награды получают естественно на госпредприятиях. В нашем городе какие госпредприятия? Остаются бюджетники и чинуши, а они трудяги еще те, зато ветераны!
Тость  #
— 06 июля 2019, 10:40
Сейчас надо иметь награду
Несколько лет назад такого не было
Угадайте, где сами себе награды раздавали и раздают......
Гость  #
— 07 июля 2019, 10:45
Я уже 15 лет отработал в одном месте, мне 33 года. И чё? Начальство фиг одной грамотой наградило, всем наплевать. Пашет ну и пашет, миллиарды в карман то капают. А людям фиг чё платят. Хорошо хоть стабильно. Люди выбирают чё дешевле пожрать, а начальство каждый месяц на новых невообразимых сараях ездит. Ещё и нормы накручивает постоянно. Так что лапшу с ушей стряхивает про ветеранов труда. Знаю я прекрасно, где всякие звания покупаются, инвалидности и остальное.