Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты водители стали неадекватными из-за жары
07.07.2019

При жаркой погоде в летнее время у многих водителей снижается концентрация внимания и скорость реакции, возникают сонливость и усталость.

Комментарии:


Гость  #
— 07 июля 2019, 23:56
Эту проблему можно решить одним простым способом. Ограничить скорость в городе 40 км в час, за городом 80 км в час., как в большинстве европейских стран. Администрация города имеет право установить знаки на всех улицах города "40 км в час". В Каменоломнях таких знаков множество и аварийность там минимальная.
Газелист на фургоне  #
— 08 июля 2019, 01:11
Я плевал на ваши знаки 40 км ездию до 80 км по городу на газели где нет камер и дорога позволяет а если вы ездить не умеете сидите дома хоть город свободней будет от дятлов вам хоть знак 10 км час поставь вы все равно свое дерево найдете что касается каменоломней там всего три улицы с небольшим движением мокроусова крупской шоссейная и качество дорог на порядок выше
Гость  #
— 08 июля 2019, 07:02
дегенерат, что с тебя взять кроме анализов??
ты главное помни , плеватель на знаки, когда совершишь дтп, спрос будет реальный....
Гость  #
— 08 июля 2019, 11:01
Им скорость для своего кармана нужна.
Гость  #
— 08 июля 2019, 07:45
А что в 20:00 у нас жара? Сомневаюсь. Таких надо ловить и проверять, а не зеленые рубить. Это я гайцам пишу. Понаставят камер. Камера наркомана и пьяного не остановит.
Гость  #
— 08 июля 2019, 11:27
Жара тут не причем. Это перманентное состояние большей части населения
Не Шахтинец и слава Богу  #
— 08 июля 2019, 11:36
У 90% местного населения это обычное состояние .
встали на ноги  #
— 08 июля 2019, 12:46
"Так, при любой поездке в Шахтах днем в жару, в течение 10-15 минут, можно наблюдать 3-5 нарушений ПДД".
Может я такой талантливый, но за 10-15 минут я смогу увидеть 100 - 150 нарушений.
Это не жара, это "загадочная русская душа".
остап  #
— 08 июля 2019, 14:42
У шахтинских алкашей , наркош и пнеобразных с рождения нет в душе загадок . Всё как на ладони : нажраться , уколоться и забыться .
Серго  #
— 08 июля 2019, 17:35
Я тут прочитал сколько гневных оскорблений, негодований, ну что ВЫ как не Люди действительно ЖАРКА. Я сам водитель со стажем голова закипает от жары и от НЕВЕЖЕСТВА ВАШЕГО....
Гость  #
— 08 июля 2019, 20:20
Вчера ехал на семейке. Жарко, окна открыты. Ужас чё водятел вытворял. Сказал не поеду дальше, останавливай. Он сказал проваливай - таким ацетоном дыхнул, сразу понятно стало, что за вы....боны на дороге.
Гость  #
— 08 июля 2019, 22:44
Правильно на такси ездют либо профессионалы как полиция даже с фирменными логотипами, либо уже их принятый и обработанный контингент! Страшно бывает же, даже подойти, смотришь личинки страшные как атовная война - ужасть!