Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нашествие саранчи на Ростовскую область [Видео]
22.07.2019

Продолжается нашествие саранчи на сельхозугодия в Ростовской области. Одна особь саранчового вредителя способна съесть 200-500 граммов растений.

Комментарии:


Оренбуржец  #
— 23 июля 2019, 10:11
И что же эта саранча есть собралась у вас в Ростовской области то? У вас же не растет ничего, кроме сорняков, где земля есть кроме песка, пшеницу и ту закупаете у Москвы. Вы хоть насекомых покормите, а то помрут голодной смертью.
Иван Грозный  #
— 23 июля 2019, 11:09
Китайцев на нее нет,сразу бы на гриль летела.Можно вылавливать и поставлять зарубеж.
Ростовчанин  #
— 23 июля 2019, 11:27
Оренбург, привет. Ты не из палаты строчишь? Ты вообще знаешь хоть, где наша область находится? Ростов который год лидер по зерну, хлебушек пол страны из нашей пшенички кушает! Сколько живу, но такое первый раз вообще слышу. И не подозревал даже, что такое ляпнуть могут... Растет что угодно. Грецкие орехи вообще по-моему у нас собирают и продают в магнитах по стране. Яблоки, груши, персики, сливы всех мастей. Что угодно растет! И где угодно. Я в шоке.
Доктор  #
— 23 июля 2019, 11:38
Какой там Оренбург?! Не ведитесь.
Из палаты он строчит, только эта палата Шахтинского ПНД. )))
Баба-Яга в тылу врага  #
— 23 июля 2019, 12:04
Да зачем мелочиться? Все мы тут оренбуржцы да ростовчане! Только и мечтаем пообщаться на Шахты. ру, своих то городских сайтов у нас нет. Бгг
Гость  #
— 23 июля 2019, 11:35
Скоро они в колбасу попадут.
Оренбуржец  #
— 23 июля 2019, 18:00
Я живу в Оренбурге, а не в палате. И в прошлом году был под Ростовом в гостях в ноябре. И прекрасно видел пустоши голые. Ни яблок, ни пшеницы, ничего! Ни одной травинки зелёной. Ни хвалебных лещей ваших, ни речек. Пустыня, только со снегом и холодина сырая. Хлебом они пол страны кормят, фантазёры!
Гость  #
— 23 июля 2019, 18:23
Надо было вылести из под Ростова.
Сарказм  #
— 23 июля 2019, 19:02
Да-да, несомненно! Другое дело в Оренбурге, в ноябре то (!!!), от яблок ветки ломаются и пшеница из-под снега в рост человеческий колосится и зелень кругом до зимы. Эффект Даннинга - Крюгера?

Плохо, товарищи, плохо персонал ШПНД следит за пациентами! Вырубить роутер, отобрать все мобилы у пациков и на вязки их... без права переписки.
Подозрительный  #
— 24 июля 2019, 09:19
Согласен с Оренбуржцем. Ростовская область-сплошная пустыня без сельхозугодий. Хуже только Краснодар ский край и Ставропольский край.😂