Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Гимнастов г. Шахты «перенесут» в Легкоатлетический манеж
26.07.2019

В Шахтах власти нашли компромиссное решение по теме переноса отделения спортивной гимнастики.

Комментарии:


Экстренное предупреждение  #
— 26 июля 2019, 21:24
Кстати, адепты "голдколекшен" в городе... Бдите.
Mak  #
— 26 июля 2019, 21:27
Меня, в 1990-м году родители отдали на гимнастику ,так вот именно занимались в манеже, пока в 95-м не отправили в спортзал 13-й школы. Тогда вот я расстроился и бросил заниматься
Гость  #
— 26 июля 2019, 21:31
"Предложения Андрея Ковалева были проработаны с министерством спорта и министерством общего и профессионального образования Ростовской области".Да на встрече с родителями у него было одно предложение "Я так решил!" И менять он ничего не собирался. Видно в сопатку ударили ему не хило за такое отношение к горожанам.
Гость  #
— 27 июля 2019, 01:22
Да за базар не отвечает.
Гость  #
— 26 июля 2019, 22:10
Я тоже думаю,что повлияли на него,но делаю выводы,что человек не на своём месте...
Гость  #
— 27 июля 2019, 05:27
Возле параши!
Гость  #
— 27 июля 2019, 08:43
Это спасибо главе города Жуковой, Какая она молодец, выставила пацана на сцену, сама спокойно отсиделась в кустах. А потом о-па. И решила вопрос.Она молодец,а пацана на парашу. Политик.
А пацан так, в подьезде бычки курить. Никто не подсказал пацану, что его номер пятый.
Подставила пацана вся его команда. Набрал себе дворовых шавок, в ДК, на встрече с родителями, по углам попрятались, хвосты поджали.
Гость  #
— 27 июля 2019, 08:48
100%
Гость  #
— 27 июля 2019, 08:47
Ну что, легкоатлеты ваша очередь бунт поднимать...
Шахтинец  #
— 27 июля 2019, 11:01
Красавчики, утерли нос Царю Шахтинскому , который думал сам судьбы людей решает, своим волевым решением, а нееет , покури в сторонке да ещё и обратка может прилететь от народа.
Гость  #
— 27 июля 2019, 11:31
100%!!!!Молодцы отстояли!!!Народ умнее и грамотнее всей Администрации,понаберут по блату,все с высшим образованием...,а два слова связать не могут,как им нос утерла мама-детей,котрые учатся и в школе №5 и в спортивной школе гимнастики!
Гость  #
— 27 июля 2019, 12:13
Что радости то столько? В манеже для гимнастики практически ничего нет! Пока все наладится, да оборудуется, поуходят будущие чемпионы!