Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отпразднуют День ВДВ — план городских мероприятий на 2 августа
30.07.2019

В Шахтах 2 августа отпразднуют День Воздушно-десантных войск.

Комментарии:


За ДВД!  #
— 30 июля 2019, 19:33
О, опять эта алкашня вонючая нажрётся и будет шататься по городу.
Первому комментатору  #
— 30 июля 2019, 19:51
О,опять эти будут ходить трезвые и нюхать десатников
За ДВД!  #
— 30 июля 2019, 19:53
Кирпич об башку разбиваешь? Тока честно!
Фотограф Баба-Яга  #
— 30 июля 2019, 20:10
Это ты на фото седовласый на заднем плане стоишь, в шоке душу щупаешь? Только честно!

Только не отвечай так оперативно. Ибо создаётся впечатление, что ты каждые две минуты сюда заходишь в надежде на «диспут».))
За ДВД!  #
— 30 июля 2019, 20:25
Ипать тебя некому!
Фотограф Баба-Яга  #
— 30 июля 2019, 20:31
И не говори.)) Выдержал паузу? Умочка. Так ты там, деда? ПоторописьКа!
Сексопатолог  #
— 30 июля 2019, 21:38
Стоит на пляже фотограф с обезьянкой на плече. Подходит к нему мужик. Мялся, мялся, потом спрашивает: — А—а, это…, а, сколько с обезьяной стоить будет? Фотограф осмотрелся вокруг и, доверительно подмигнув мужику, спрашивает вполголоса: — Сфотографироваться?
Гость  #
— 30 июля 2019, 20:31
Я могу , только со своим кирпичём.
20,9 млн бедных  #
— 30 июля 2019, 20:05
А почему парада не будет? Или два подряд налогоплательщики не потянут?
20,9 млн бедных  #
— 30 июля 2019, 20:08
И кстати, почему защитники Родины вытащили на проезжую часть детей? Думаю ответ на этот вопрос очевиден.
Шахтинец  #
— 30 июля 2019, 22:01
В парке состоится открытие нового памятника воинам-интернационалистам ? В Афган их никто не звал . Типичные окупанты и ещё гордятся этим . Как пришли так и ушли - ни с чем. Сколько молодых пацанов загубили , а инвалидов 20и летних , никому не нужных сколько ? Никто никогда не узнает . И ради чего ? Влезли в чужую страну ,получили по морде , вернулись обратно и радуются . Нормальные ВДВшники по домам отмечают , а по паркам шляются хлеборезы и свинари .
Гость  #
— 30 июля 2019, 22:28
Советские воины были в Афганистане по приглашению правительства, а вот украинские оккупанты совместно с американскими оккупантами там сейчас самовольно, впрочем как и по всем разрушенным ими странам.
гость  #
— 30 июля 2019, 22:30
В Донбасс к стати украинских оккупантов тоже никто не звал.
С А Запутин  #
— 31 июля 2019, 09:31
да что там Донбасс,они и Киев - "мать городов русских" захватили!
Санёк  #
— 31 июля 2019, 17:39
Парашников - Вальцман позвал.
Гость  #
— 30 июля 2019, 22:32
Пойду выпью с ребятами, форма то у меня есть.
Гость  #
— 31 июля 2019, 18:54
ПОЧЕМУ открытие ОЧЕРЕДНОГО памятника воинам-интернационалистам состоится в день вдв?У воинов-интернационалистов есть свой день.Или даже два:15 февраля-день вывода войск и общероссийский 1 июля.Но ОЧЕРЕДНЫМ любителям дешевого популизма этого мало.Это НЕУВАЖЕНИЕ ко всем участникам бд.
Это заигрывание с хлеборезами,каптерщиками,свинарями и комиссарами которые рядят в тельники и береты своих баб и собак,пялят на себя побрякушки с китайских сайтов,пьяные молотят стеклотару о безмозглые головенки и ведут себя как быдло,но при этом брызжут кипящей слюной при словах "честь вдв".
Петрушко  #
— 31 июля 2019, 19:50
Ну тык свиньям ватным лишь бы праздник был. Бояры ёпнуть - любая дата хороша!
Гость  #
— 31 июля 2019, 22:41
А что плохого, если человек служил каптёром, хлеборезом или на свинарнике? Всё лучше, чем как ты в роте мужественно драил очки, стирал носки дедам и дембелям, каждый вечер фанеру к бою готовил и сказку рассказывал.
Гость  #
— 01 августа 2019, 15:09
ПАТАМУШТА хлеборезы,каптерщики,свинари,комиссары и прочая армейская плесень на гражданке самые "боевые" парни.Их послушать,так они кровь мешками проливали,Киев брали и письма домой писали на планшете убитого командира.
Гость  #
— 31 июля 2019, 20:11
Вот из за таких "сексопатологов", провокаторов, Родина и деградирует в западном направлении!
гость  #
— 31 июля 2019, 20:31
Каждый мыслит в меру своей распущенности. Ты, дегенерат, сразу представил себе нечто иное, а не фото с обезьяной. А виноват тебе тот, кто просто скопипастил одесский анекдот столетней давности. В первоначальном варианте фотограф был старым одесским евреем. Твоя Родина деградирует из-за тебе подобных извращей.
Гость  #
— 31 июля 2019, 20:58
Разведчики, ракетчики, ВКС-ники чё то не шатаются пьяными по городу, хотя тоже элита. А эти как бомжи на утро обрыганые все и с перегаром.
Гость  #
— 31 июля 2019, 22:44
Пограничники щит Родины, все остальные шурупы.
Гость  #
— 01 августа 2019, 16:25
Щиты!Шурупы!Элита!...
Чего бы вы все делали без связистов?Голубей запускали?
Колокол правды  #
— 01 августа 2019, 13:11
Особенно порадовал АВТОПРОБЕГ)))))))))))))))) Можно узнать ГДЕ????????? И почему, собственно говоря, в программе мероприятий нету купания в фонтанах?