Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты за нарушение тишины жителей накажут — штраф от 500 до 3000 рублей
31.07.2019

Горожан, шумящих по ночам в городе Шахты, накажут рублем. Инспекционный отдел Администрации г. Шахты регулярно проводит рейды совместно с сотрудниками УМВД по городу Шахты.

Комментарии:


Ева  #
— 31 июля 2019, 17:05
А если у меня над головой летает вертолёт с 6 часов утра, кому жаловаться?
Гость  #
— 31 июля 2019, 18:01
Обычно с возрастом это проходит, но появляется желание опохмелиться.
Бывший выпускник школы №3.  #
— 31 июля 2019, 17:45
И што в центре города перестанет до утра орать как фокевульф лезгинка?
или как освенцимский сигнал подьём реп про хрень?
или тупорылое бум бум бум-два акорда?
не веритца годами это умопомрачение долбит центр а здесь ведь живут и те многие работяги кому жильё советская власть дала. тут олигархов не живут они все в отдельных дворцах на воздухе или в англии их детишки-землевладельцы городские.
Гость  #
— 31 июля 2019, 19:11
Когда то начальник УМВД по г. Шахты, лично, "лечил" на ул. Советская заблудшую в манерах молодёжь! Однако, потом, появились другие работяги на лексусах с рясами - то есть, ряженые и стали в городе наводить порядок на свой манер! То мэр им не такой, то еще кое кто мешает очень! Кстати, они и теперь учат и наставляют молодежь, на подвиги и как видно уже даже "Юг" возмущен! Поэтому, на них рассчитывать не стоит, их нужно, просто учить культуре с детства было!
Гость  #
— 31 июля 2019, 19:30
Всех хачиков надо сгонять в гетто.
Шахтинцы  #
— 31 июля 2019, 23:02
А когда привлекут рокеров, которые рёвом своих мотоциклов по Маяковской не дают спать людям, живущим за два, три квартала ниже. Наша административная полиция работает до 17часов, а потом можно орать, шуметь, стрелять и т.д. Толку с них никакого. Просто дармоеды! Их функции раньше выполняли уличные комитеты и участковые.
Гость  #
— 01 августа 2019, 09:22
А что делать с соседями алкашами, которые почти каждую ночь бухают и сходят с ума?
Гость  #
— 01 августа 2019, 16:12
Иди с ними тоже бухай.
Гость  #
— 01 августа 2019, 18:19
Штрафы смешные! Нужно штрафовать от 10 до 50 тысяч, тогда некоторые могут задуматься.
Гость  #
— 01 августа 2019, 19:57
На Советской достали гонять на мотоциклах с 22:00 до 05.00!!! Когда примут меры? Куда обращаться в таком случае?
Шахтер  #
— 03 августа 2019, 01:49
Вон Достоевского 89ж, там 5 корпусов и в каждом подъезде есть колдыри, которые бухают до утра над подъездом, и в квартирах полная печаль. Я как то ночевал у сестры в 4 корпусе Так там пипец че творилось на просьбы можно ли по тише они не реагируют вообще. полиция не чего не делает.
Всем пофиг.
Гость  #
— 03 августа 2019, 07:24
Ревущий мотоцикл или юнца сbwoofer вряд ли догонят, с алкашей какой спрос?, а на соседей, разгулявшихся раз в году на семейном празднике всегда запросто можно наказать. Скоро "Инспекционный отдел Администрации г. Шахты регулярно проводит рейды совместно с сотрудниками УМВД" отчитаются о росте штрафов.