Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директор рынка г. Шахты оштрафован на 1 млн рублей за дачу взятки
06.08.2019

В городе Шахты директор ООО «Шахтинский рынок» Анатолий Юрков признан судом виновным в даче взятки должностному лицу через посредника.

Комментарии:


Гость  #
— 06 августа 2019, 17:38
Так по закону сажать надо. Судьи тоже взяли. Россея хуль!
Гость  #
— 06 августа 2019, 17:53
Ничего бывший сити получит реальный срок за всех предыдущих, хотя я считаю это не совсем справедливо!!! Интересно как зафиксирован факт передачи взятки?
Гость  #
— 07 августа 2019, 23:06
Вообще местная полиция молодцы! Премию всему личному составу!
123  #
— 06 августа 2019, 17:54
ЮРОК ЗНАМЕНИТЫЙ ДРУГ ПСА
индиенкин  #
— 06 августа 2019, 18:54
Тут ещё слухи про дело зама по жкх в бытность его директором гжу. Вроде сидит на домашнем.
Тоже кадр пса.
Гость  #
— 06 августа 2019, 18:56
Директор Шах рынка, почему по Черенкова все проходы заставлены торговыми лотками.
Надо помочь  #
— 06 августа 2019, 23:47
Богатейшие люди мира обеднели на миллиарды долларов
Понедельник стал худшим днем на американских биржах с начала года, пишут Bloomberg и Forbes. Индекс Dow Jones Industrial сократился на 2,9%, Nasdaq — на 3,6%, S&P 500 — на 3%. Падение на финансовых рынках сказалось на состоянии богатейших людей мира. По данным Bloomberg, состояние 500 самых богатых бизнесменов мира уменьшилось за понедельник на $117 млрд, или 2,1%. Больше всех потеряли основатель Amazon Джефф Безос (-$3,43 млрд), президент группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy Бернар Арно (-$3,25 млрд) и основатель Facebook Марк Цукерберг (-$2,8 млрд).
Гость  #
— 06 августа 2019, 23:51
Жалко людей.
Умник  #
— 07 августа 2019, 00:15
Цирк!!!Цирк!!!Цирк!!!
Законы не для них, а для простого люда. А им как с гуся вода.
Пацефист  #
— 07 августа 2019, 05:37
Твари почему не посадили....
Дай бог дожить до времени когда придет революция...
Гость  #
— 07 августа 2019, 09:55
Хорошо! Всю жизнь брал взятки и давал, на одной попался всего лям отдал и проблем нет.никаких последствий.И это борьба с корупцией!
читатель  #
— 07 августа 2019, 19:58
...между простым работягой и наменклатурой забор -как между америкой и мексикой!!! у них своя жизнь у нас своя!
Гость  #
— 07 августа 2019, 23:04
Так а кто проводил мероприятия? Сотрудники местной милиции? Какие молодцы!