Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пенсионер-педофил развращал маленькую девочку
10.08.2019

Старый педофил издевался в городе Миллерово над маленькой девочкой, жившей по соседству с матерью. Сексуальное насилие продолжалось с 2015 по февраль 2019 года.

Комментарии:


Петрушко  #
— 10 августа 2019, 15:49
Наверняка, хохол или пендосовец или гейропеец. Наш скрепный путриотичный дедушка так сделать не мог!
Гость  #
— 10 августа 2019, 18:25
чо этих малолеток развращать, они сами знают, включают эротику по смартфону, и поехали, пизду дрочить, дедуля тут не при чём.!
Маккейн  #
— 10 августа 2019, 20:52
Каждые две недели по педофилу. Прямо конвейер какой-то.А не менты ли этот конвейер запустили и включают.На улице любая малолетка на любого мужика покажет пальцем и скажет, что приставал и все педофил готов.Особенно в группе риска мужики кто живет с РСП у которой есть дочь.Не купишь айфончик падчерице, а она маме пожалуется, что ты к ней приставал и все педофил готов. Срок по интересной статье. Вот так в и штампуют педофилов.
Гость  #
— 11 августа 2019, 00:36
У одной шалушки дочка есть несовершеннолетняя. Уже 4 сожителя так накрыли. Пожили месяц вместе, потом доченька говорит, что пристает. Мужик в шоке. Мамашка ему на выбор - либо тюрьма, либо машину покупай. Взял кредит, взял машину и смылся. Второму технику, третьему деньги и так бесконечно. Бизнес, ничего личного.
Гость  #
— 11 августа 2019, 00:58
да вот и не поймешь где правда... так-кость кинуть просто надо-вот тварь старая и т.п..хотя и ублюдков хватает.Шурыгина тоже вон-хайпанулась и все,притихла
Гость  #