Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Найден 24-летний парень, пропавший в Шахтах
11.08.2019

Дмитрий Мерлев, пропавший на прошлой неделе, найден в больнице. В наркологии он проведет еще несколько дней.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 11 августа 2019, 13:33
Новость ? Нарика обкуренного нашли на помойке .
Дмитрий  #
— 14 августа 2019, 18:39
Что я вам всем хочу сказать! Ни какой я не наркоман я просто много выпил а в наркологию отправили по тому что Палиция не смогла ну или не хотела определять от чего я пьян. А во вторых они не имели права без согласия меня туда ложить а для всех не адыкватных людей сообщаю о том что по себе людей не судят)))
ГОСТЬ  #
— 16 августа 2019, 22:08
Алкогольное опьянение полиция уж определяет на УРА,а раз повезли в наркологию,значит были на то основания.А уж для госпитализации в стационар тем более среди ночи просто алкогольное опьянение совсем не показатель,полиция могла привезти просто на освидетельствование,если бы было административное нарушение.А во вторых,без согласия в наркологию кладут только в том случае,если человек находится в бессознательном или неадекватном состоянии.История умалчивает,что именно употреблялось на Дне рождения,да и по пути домой,поэтому естественно виноваты фальсификаты!А на будущее ,чтоб неадекватные с твоих слов люди не делали разных выводов,не употребляй или выбирай адекватные дозировки.Если ты нормальный парень,свалившаяся вдруг популярность вряд ли на тебе сильно отразится и скоро забудется,а в итоге все равно ценятся личные качества.Г
Алкаш  #
— 11 августа 2019, 14:44
Чёрт наркоманский.
Гость  #
— 11 августа 2019, 16:37
Ребята ,от куда столько злобы . Пропал парень .Который раньше никогда повода для паники не давал. Трое суток поисков результат не дали. Подняли общественность , благодаря которой его и обнаружили .
Гость  #
— 11 августа 2019, 16:42
обычных парней в наркологии не находят!
₽  #
— 11 августа 2019, 20:20
Запах алкоголя и наркология. Верю!
Шахтинец  #
— 11 августа 2019, 21:32
Заловили менты, они могут для плана. Когда то в молодости, мы не дождались брата, который пошел с друзьями в парк. Захотели пацаны в туалет, а из за кустов менты, забрали всех. Пока родители нашли своих деток, многих на скорой увезли.
₽  #
— 12 августа 2019, 20:44
И.е кусты обсыкать нормально? Туалетов нет? А на скорой почему увезли? Вообще логики не вижу.
Гость  #
— 13 августа 2019, 16:23
Да, туалетов не было и пиво не пили,т.к. спортом занимались ребята. А кустов в парке много, собаки обсыкают, а детям сам Бог велел. А про скорую, один ты не понял, ежу понятно, что родителей увезли!
БМСР  #
— 12 августа 2019, 03:22
А че полиция не сообщает родственникам о задержании? Это их прямая обязанность. А если задержанный не в состоянии идентефицироваться, то как они протокол задержания сотавляют? Вот именно, они не думают, что приносят больший вред людям, чем задержанный, который пошёл поссать или был пьян. К ним обращаются с заявой о пропаже, а они хрен знают, что сами по сути похитили! Да какая разница, был ли он пьян или нет, но они должны уведомить родню. Ведь страдают близкие! Хоть бы им такое в семьи! Как же, спасибо общественности... Зато позорище полиции! На хер вас содержать, если с вашими обязанностями и общественность справляется!
Гость  #
— 12 августа 2019, 16:42
Я с Вами согласна , три дня искали во все участки полиции звонили . Тишина . Как только общественность поднялась . Тут сразу нашли в больнице. А вопрос , три дня че молчали , родственники чуть с ума не сошли . И к больнице вопрос , почему три дня человека держат , и никому не сообщают .?
Гость  #
— 12 августа 2019, 16:42
Я с Вами согласна , три дня искали во все участки полиции звонили . Тишина . Как только общественность поднялась . Тут сразу нашли в больнице. А вопрос , три дня че молчали , родственники чуть с ума не сошли . И к больнице вопрос , почему три дня человека держат , и никому не сообщают .?
гость  #
— 13 августа 2019, 15:13
А вы не думали о том,чтоб сообщить родственникам ,нужно знать данные человека?И в каком состоянии он был,что ночью оказался в наркологии и не мог сообщить сведений о себе?Версия родственников и прессы конечно интересная,но очень гуманная,хотя заботливая родня и интернет оказали парню медвежью услугу,прославив его на весь город.Все прекрасно понимают,что просто с запахом алкоголя среди ночи на больничку не уложат,среди ночи туда можно попасть только не в адеквате.Поэтому обвиняя медработников и ту же полицию,лучше б сказали спасибо,что быстро среагировали,а то мог бы успеть столько дел наделать,под солями и спайсами им и под руку попадаться страшно.
₽  #
— 12 августа 2019, 20:49
Ну что за бред? На звонок имеет право - пусть звонит. Закон прочитайте. Адвокату пусть звонит первым делом. Только нет ни у кого номеров адвокатов в телефоне. Да и мало кто из адвокатов поедет к алконавту обоссаному. Потому что это не платежеспособный контингент. А то что полиция обязана родственникам сообщать, что укурка подобрала, это кто вам такую херню сказал? Сосед алкаш?
Гость  #
— 12 августа 2019, 12:04
ОН НЕ НАРКОМАН!!!! ДЛЯ ТУПЫХ!!!!! Которые не знают для чего заберают в наркологию пьяного парня....
₽  #
— 12 августа 2019, 20:52
Да что ты несешь? Какая наркология? Какие 3 дня? Арест был? Суд назначил? За что?
гостьD  #
— 13 августа 2019, 15:16
А для чего забирают в наркологию пьяного парня?
Гость  #
— 12 августа 2019, 17:17
А почему держали так долго? И второй вопрос - что делал выпивший человек в наркологии вообще 3 дня? Явно наркотиками значит догонялся.
Гость  #
— 13 августа 2019, 14:16
Почему держали , что он там делал три дня , это загадка . Для родственников главное что он живой. Парень работящий , ни когда ничего не употреблял , ну выпил он на день рождении разве это основания держать трое суток и никому не сообщать , ппц.
гость  #
— 13 августа 2019, 15:20
Конечно родители точно знают,что он ничего не употребляет,они и гуляют с ним,как и все остальные хорошие родители.Так же как и мамы девушек,которые вдруг случайно беременеют.