Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты построят новейший завод по производству полиэфирного волокна
22.08.2019

В Шахтах планируют реализовать крупный инвестиционный проект.

Комментарии:


Гость  #
— 23 августа 2019, 14:16
Володя это рядом на Артём ГАЗ СТАНЦИИ ...
Воэдух может у тебя и чист
, а вот два года назад уплотины става хбк пруда по берегу дохлых раков с рыбою было не меряно. И принесло их течением дохлыми с речки Грушевки. При которой у её истока ваш экологический комбинат?
Владимир  #
— 23 августа 2019, 17:10
Ага дружище ты еще расскажи про экологию нашего става которой отродясь не было, а почему то на пруду возле как ты выразился газовой станции рыбаков тьма каждый день и никто не мрет. А то что там БТК и прочие предприятия поселка ХБК сливают уже ни один раз писали. Вы недалекие люди я в пластиковом производстве второй десяток лет работаю и могу все-таки адекватно в отличии от Вас оценивать степень загрязнения данными предприятиями воздуха и прочего.
Вова Смирнов  #
— 23 августа 2019, 20:21
Вова, Букварь купи. Не позорься.
Сергей  #
— 24 августа 2019, 00:37
Поствьте септики на власовке упыри.
И не загаживайте воду. В пруду одна канализация, никакой химии там нет.
Владимир  #
— 24 августа 2019, 10:25
Тебе купить друг мой? С удовольствием куплю, кидай номер карты пришлю денег на бедность
Сергей  #
— 24 августа 2019, 00:49
Ты знаешь где исток грушевки?
Каутский и Энгельс  #
— 23 августа 2019, 15:31
Да,мусоросжигающий завод уже построили, РЭМЗ в заднице, Евродон там же. Лучше постройте завод по утилизации Едросни и ей сочувствующих,вот это будет польза.
физрук  #
— 23 августа 2019, 19:29
Всё что угодно.. Только не ,, евродон''.. Только вздохнули немного.. В прошлом году окно не откроешь- дерьмищем фанило..
Сергей  #
— 24 августа 2019, 00:47
Может сосед под окно гадил? А может сам под себя ходил? Потому и 'фонило'...
физрук  #
— 24 августа 2019, 06:20
Весь город наверное под себя ходил!! У всех недержание.. И на окраинах города.. ( красино, машзавод) . и в центре в парке, на советской, чернокозова.. По всему перемитру.. Дерьмищем отдавало..
Гость  #
— 23 августа 2019, 19:35
Полиэфир полезнее аминокислот, проект про которые накрылся? А надежд и шуму было немерено...
гость  #
— 23 августа 2019, 20:11
Сахарный завод забыли, который построили на Фрунзе
Сергей  #
— 24 августа 2019, 00:44
За столько лет уже и забыли. Его, кстати, так и не прстроили. К чему вякнул?
Гость  #
— 23 августа 2019, 20:50
-В Шахтах планируют реализовать крупный инвестиционный проект.- Очередной. А производства где?
Гость  #
— 23 августа 2019, 21:40
Владимир вашего производства сброс стоков в став ГРЭС или ниже его плотины в реку, ответь пожалуйста. Я в этих местах с открытием пропилен-завода не был.
Владимир  #
— 24 августа 2019, 10:29
Ну во первых уважаемый Гость это не мой завод, я там не работаю, и тем более владельцем не являюсь, а во вторых никаких сбросов с завода в реку нет? Вы хоть представляете себе технологический процесс производства данного вида продукции который там производится? Я на 1000% уверен что нет
Гость  #
— 24 августа 2019, 01:37
Люди вы бараны вы вообще представляете это производство там не будет не вони не выбросов вам не угодить работы нет вы ноете работать негде строят вы ноете вам воняет определитесь что вы хотите
Владимир  #
— 24 августа 2019, 10:29
Полностью поддерживаю!!!!
Аннушка Заморская  #
— 24 августа 2019, 08:10
Попка моя пахнет ,мальчики кто хочет вставить
Гость  #
— 24 августа 2019, 11:13
Уважаемый житель нашего городА.
,,Отчистные,, с Артёма в балке реки Грушевки вам известно это местЕчкО?
Давно не были полюбопытствуйте!
С правой стороны на против побережье вроде лиманов напоминает тёмно коричневый цвет, а не воду реки Грушевки!