Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты построят новейший завод по производству полиэфирного волокна
22.08.2019

В Шахтах планируют реализовать крупный инвестиционный проект.

Комментарии:


Гость  #
— 24 августа 2019, 11:41
Владимир я представляю прошлые трубы ГРЭС им Артема и вылетающий от туда следы горения
и штыб - осадок по всей реке Грушевки. Так ваши отходы производства-жизнедеятельности вами же не выходя их стен вашими экологическими очистительными ,,установками,, не допускают загрязнения окружающей территории. Это верится с трудом. Однако и осадок остаться должен и после как профильтруете ваши отходы.
Отстой остаётся, а верх испаряется? Или твёрдых отходов не бывает или выбросов в Атмосферу нет?
Как к нам на Фурнитурный ездили со многих городов в том числе и с Ленинградской области привозя товар для вольганики так как эти отходы производства Очень ядовиты и не одна уважающая себя область не строит у себя подобные производства!!!
Владимир  #
— 24 августа 2019, 17:31
Какие отходы люди блин Вы если не знаете что пишите лучше не делайте этого что за глупости...
Гость  #
— 24 августа 2019, 11:49
Кто останется жить в Шахтах тот не понял что город с населением везуально ровняют бульдозером, а жители продолжают быть равнодушными ...
Сверхдержавова Аннексия  #
— 24 августа 2019, 12:56
Отлично. И дармовая рабочая сила за 10т. в месяц ждёт, и полиэфирные пары приведут к массовой онкологии совсем не сразу, не за один день. Кстати, если кто в химии не силён - полиэфиры являются сильнейшим ядом. Но ничего, просто надо ещё немного потерпеть.
Гость  #
— 24 августа 2019, 14:39
Может пронесёт как с сахарным заводом.
Владимир  #
— 24 августа 2019, 17:32
Клоуны
Гость  #
— 27 августа 2019, 09:16
почему не зная сути вопроса , все высказывают свои недальновидные мысли, которые не соответствуют действительности.Оборудование высокотехнологичное, выбросов нет, в Европе такие заводы стоят рядом с жилыми домами.Изучите вопрос а потом высказывайтесь, или сами создайте что то похожеее, я думаю ума не хватит.
Гость  #
— 25 августа 2019, 12:53
Я там буду работать, зарплату обещают 22 тыщи аж. Очень неплохо, особенно для кладмэнов. Последнее время щимят нас и щимят, как заразу какую то, будто мы не граждане вовсе. И сажают надолго ни за что. Тем более надо задницу разорвать, чтобы было 25 рублей за месяц. Не, хорош, надо на нормальную работу,свобода дороже.
Дмитрий  #
— 27 августа 2019, 08:54
кто обещает , завода еще нет , а з\п уже раздают, мозгов у вас нет