Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Под Шахтами загорелся мусорный полигон — работают 26 пожарных [Видео]
29.08.2019

В четверг, 29 августа, в соседнем с городом Шахты Красном Сулине загорелся мусорный полигон.

Комментарии:


Гусь  #
— 29 августа 2019, 21:56
Какой ужас!
А что ждет шахтинцев, если Экострой-Дон у нас под боком откроет полигон в 60Га? А он точно будет гореть, ну не чразу, а года через 3, когда наполнится. Органика всегда горит
Утка  #
— 30 августа 2019, 00:52
Это так идет переработка раздельного сбора мусора который должен проходить якобы через завод которого нет и за который мы с вами платим больше 100р с человека!!
Гость  #
— 30 августа 2019, 08:16
Надо митинговать чтоб вернули прежние расценки, а мы как дураки молчим.
123  #
— 30 августа 2019, 10:38
голосуй не голосуй все равно получишь ххх
Гость  #
— 30 августа 2019, 11:11
Все это показывает "мусорную реформу" в действии !!
Гость  #
— 30 августа 2019, 12:41
Это и не только это, очередной раз показывает "заботу" властей всех рангов! Зато наверняка отчитались, что все построено, все перерабатывается!
Смотревший  #
— 30 августа 2019, 14:49
Все построено ещё в 17 году, если что, кто не знает.

По факту не построено вообще ничего и строиться не собирается. Я неделю назад ради интереса катался на машине, смотрел, как стройка идёт. Даже площадки нет. Хотя сказали, что уже начали. Ну, в 18 году то все говорили, что завод уже построен, вот-вот запустят. В 19 году с помощью таких проныр как я выяснилось официально, что мало того, что заводом не пахнет - даже площадку толком не выбрали. Позже заявили, что стройка началась все же, начали завоз материалов. Теперь все заново - я посмотрел и площадку не увидел. Логично, что это были 2 стадии озвученные строительства. 3 стадия. Нетрудно сообразить, что в 20 или 21 году скажут власти, что они пошутили и завода не будет вовсе. Что интересно, миллионы то огромные были выделены, но видимо пропали в неизвестном направлении. Теперь с помощью населения пытаются возместить утрату, при этом тащить тоже не забывают. Заключительная стадия будет скорее такая. Читаем внимательно!!! Ездил смотрел на свалку нами любимую городскую, за Красина. М-даа, площадка то все же готовится оказывается. Сразу впритык за мусорным склоном, как за горой разрыли песчаный карьер, котлован огромных размеров. Песок выберут скоро такими темпами. Очень удобно будет с горы подгонять машину и сваливать туда все, только бульдозером тромбуй внизу и все. Городская свалка исчерпала свой ресурс на 97%, не беда, добавили ещё 80%. Туда даже дорогу уже вымостили. Молодцы. Интересующиеся как я, съездите посмотрите, что там творится. Заодно на остатки красот природы посмотрите. Заезжать надо со стороны каменоломней через улицу Восточную, либо через Красина по объездной дороге по Петровского. Речку вброд переезжаете, там мелко и сразу направо. Либо через став ВПС. Можете у жителей спросить, как проехать, они сразу скажут. Через сосновый бор не получится, только пешком - на насыпной дороге шлагбаум! Чтоб не смотрели.
Неочевидец  #
— 30 августа 2019, 21:12
Это агенты Малинок свалку запалили,инфа 146%
Гость  #
— 31 августа 2019, 00:19
А че ты все катаешься все, не накатаешься! Все вам не так то не этак! Вы спасибо говорить должны что в данном направлении ведётся работа! Ездит для интереса ума займи для начала!
Гость  #
— 31 августа 2019, 12:05
Это ты рот закрой, мало свалки подожженой вашей шайкой, теперь и сюда залезли? Поеду тоже с ребятами гляну, дома не варик задницу отсиживать. Развеемся заодно.