Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты купит мусоровоз почти за 6 млн рублей
31.08.2019

В Шахтах скоро станет больше на один мусоровоз. Администрация города Шахты ищет поставщика на площадке rts-tender.

Комментарии:


Гость  #
— 31 августа 2019, 13:48
В помойке чище не станет, хоть сто штук купите.
Гость  #
— 01 сентября 2019, 20:37
Я бы тоже себе мусоровоз купил! Да денег, нет!
Гость  #
— 31 августа 2019, 14:58
Откровенный грабеж. Единая Россия уже ничего не боится, распил внаглую. Вот эти мусоровозы, мусоровозики так сказать наши в городе стоят 3,8 млн. Малый объем. Московские мусоровозища-гиганты стоят до 6 млн. Мерседесы, маны и скании стоят по 6. Совсем ох..ли!
Гость  #
— 31 августа 2019, 20:56
Зачем Администрации города мусоровоз, если мусор вывозит частная фирма ООО"Экострой-Дон" и ей принадлежит эксклюзивное право обращения с ТКО? Администрация, этот монополизм, активно поддерживает. Создается впечатление, что в Администрации деньги девать некуда или решили сдавать мусоровоз с минимальной оплатой в аренду, чтобы разницу от фактической, класть в чей-то карман? Не обижайтесь работники Администрации, что о вас плохо думают, т.к. отдельные ваши решения и действия, приводят к мысли, что вы неадыкватны!
Гость  #
— 31 августа 2019, 22:41
хОчу зарплату. Хотя бы 50. 40 не устраивает, живу впроголодь, одевался последний раз 2 месяца назад, колбасу дороже 400 немогу позволить, кошку взял какая была и сторговался, за 11 тыр. Телик долбаный и тот взял за 45! Как лох. На море в этом году не отдыхал, только 15 дней, не как остальные годы по 28 дней. Прекрасная жизнь, нечего сказать. Машину и ту новую брать не стал, взял б\у Мерса.
Администрация, какой мусор за 6 лямов?! Мне есть нечего!
клятва гиппокарата  #
— 02 сентября 2019, 12:32
Потерпи немного, скоро санкции снимут и все станет на свои места.
Но колбасу дешевле 400 я бы тебе не советовал есть, она хоть импортозамещенная, но мясо там ...
Не прибедняйся, если телек за 45 до 2014 года брал, то это отличный аппарат, а вот по современным ценам это уже - так себе, но новости смотреть хватит.
И насчет моря тоже не переживай - на пенсию выйдешь, начнешь путешествовать.
Гость  #
— 01 сентября 2019, 00:25
никак корманы свои не набьют, чтоб вы со своим мусором провалились
Гость  #
— 01 сентября 2019, 12:18
У экодона денег нет завод построить, решили на Красина свалку расширить с помощью карьера, какие там машины. Фиктивная фирма, пососут денег и пропадут.
Санёк  #
— 02 сентября 2019, 06:54
Генеральный директор Экострой-Дон - Минина Зухра Болатбековна . Вам ничего не кажется странным ?