Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты стало известно место строительства Центра тяжелой атлетики им. Василия Алексеева
31.08.2019

В Шахтах готовятся к строительству Центра тяжелой атлетики имени Василия Алексеева.

Комментарии:


Гость  #
— 31 августа 2019, 20:22
За Киреевкой что за Артёмом много брошенной земли, только дорогу подвести и строить для борцов и тяжёлоатлетов и прочих атлетов здания ведь земля ещё дешевле! А в Олимпийском клочёк земли пригодится под гаражи местным жителям!
За городам по дороге на М-4 брошенные дачные участки и там можно разместить не только спортивный комплекс но и новый автовокзал! Ведь и южанам их клочёк земли нужен.
Это я к тому что рядом со стадионом по не известной нам причине, а точнее админ присмотрел этот участок как хороший подарок для нового бизнеса не иначе!
Гость  #
— 02 сентября 2019, 09:39
За Киреевкой сам живи.. Земли полно.. Или за городом по дороге м4.. Спортсменам, родителям и детям нужна транспортная доступность..
Гость  #
— 02 сентября 2019, 10:22
Гостю от 9.39. 2.09.2019.
Скоро ты своих детишек будешь водить в заброшенные бараки на окраине города но бесплатно кои будут называться дет садики и школы!
Центр города продолжает окуппировать новейшее созидание бизнес программа!
Детские учреждения в скором времени будут переходить в частные руки и станут платными что не по карманам будет большенству горожанам, а если будут пустовать, их просто продадут!!!
Такой рынок и его отношения!
Гость  #
— 02 сентября 2019, 10:34
Гостю от 10.22 глаза открой!! Где в центре оккупировали новейшие бизнес программы? единственный жилой комплекс ( в парке) и тот закрыли.. Вслед надо и ларьки поубирать.. В городе нет коммерческого жилья... Цена будет ниже себестоимости.. Одно нытье
Гость  #
— 02 сентября 2019, 10:31
Гостю от02 9:39 .
Эх гость ты гость.
Жизни не видешь.
Оглянись вокруг.
Может и поймёшь да будет ..
youtu.be/aEeH_IibmFY
Гость  #
— 31 августа 2019, 22:24
Центр распила блин. За Доном постройте еще
Гость  #
— 01 сентября 2019, 07:20
На Дворец спорта глаз положили, сволочи.
Гость  #
— 01 сентября 2019, 11:37
чет не понятно, 19 тыс.кв.м. а зал 20на30,(извините это меньше тысячи) ну пусть еще раздевалки и комнатушка для тренеров, остальные тысячи куда? Можно двадцать таких залов построить
Гость  #
— 02 сентября 2019, 09:47
Ты хотя бы пол зала построила!! Умников расплодилось!! 4 млн однушка в крупном городе стоит ( без отделки и на окраине)!
пролетарий  #
— 02 сентября 2019, 14:56
Двадцать спортивных центров за 4 ,5 млн можно построить??? Для начала проспись.. Протрезвеешь- будешь писать..
661  #
— 02 сентября 2019, 15:42
Речь шла о площади застройки, читайте внимательнее, комментаторы туевы.
Шахтинец  #
— 01 сентября 2019, 15:01
Проспект Александровск-Грушевский ? Дорога вдоль посадки проспект ? Стадион уже построили и детсад на ХБК и 5 школу и 30 школу и т.д. Дятлы конченые . Одно ворьё в Шахтах .
Гость  #
— 02 сентября 2019, 09:50
Волшебную палочку взяли.. Взмахнули.. И все сразу построилось.. За один год весь город из руин вернули..Дятел конечный..
Гость  #
— 02 сентября 2019, 10:26
30 ая школа 3 года не работает и нет даже рассмотрения на ее ремонт!
Гость  #
— 01 сентября 2019, 19:45
А где расположен данный проспект в городе? Не могу понять? Такого проспекта в городе, не было!
Гость  #
— 01 сентября 2019, 20:58
Артём - город Шахты - проспект Ал - Грушевский. На новых картах.