Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты катастрофически снизилась рождаемость
06.09.2019

В августе в городе Шахты родилось 139 малышей. За этот же период зарегистрирована смерть 249 человек. Таким образом, смертность превысила рождаемость почти в два раза.

Комментарии:


Гость  #
— 06 сентября 2019, 17:59
А кому рожать? Зарплат нет, жилья нет - полная безнадёга!
НВ  #
— 06 сентября 2019, 18:38
Молодой врач приехал работать в Шахты и говорит, что он в шоке от такой жизни. Разруха в городе и в медицине полная, культурно отдохнуть негде, отсталость во всем. О создании тут семьи даже думать не хочет.
Алкаш  #
— 07 сентября 2019, 00:20
Зажрались.... А пивняки на каждом углу, а пивас дешёвый в гамнитах да пятёрочках? Для вас же стараются, а вы всё недовольны.
Гость  #
— 06 сентября 2019, 18:33
За то тараканы вернулись и плодятся очень даже не плохо.
Гость  #
— 06 сентября 2019, 19:06
Прибераться не пробовала?
Маккейн  #
— 06 сентября 2019, 19:02
Смертность в 2 раза больше рождаемости. А у нас, что война идет или геноцид ? Что в конце концов происходит? Это и есть СТАБИЛИЗЕЦ?
Кикабидзе  #
— 06 сентября 2019, 19:46
Что в конце концов происходит?? Меньше у монитора надо сидеть.. Порнушечку просматривать... Теребить туда сюда.. Капитализм наступил ( кроме денег никого и ничто не интересует)!
Гость  #
— 06 сентября 2019, 19:57
Кикабидзе,зачем нам знать про твою жизнь?Тереби туда сюда и будет тебе счастье...
Гость  #
— 06 сентября 2019, 19:57
А что только в Шахтах рождаемость снизилась? И больше мрут, чем в среднем по стране?
Гость  #
— 06 сентября 2019, 20:19
И не только по стране! Европа за счёт мигрантов выезжает, Америка за счёт нигретянского и латиноамериканского населения.. У белых уже один ребёнок редкость..
С А Запутин  #
— 06 сентября 2019, 21:11
и не говори! это мировой трэнд, а не провал демографической программы правительства!
FSVX  #
— 06 сентября 2019, 21:39
Провала демографической программы нет у таких стран как- Зимбабве, Мозамбик, демократическая республика Конго.. меньше думают, больше делают..
Гость  #
— 06 сентября 2019, 23:07
Гость 20.19 , а ты был в америке или европе или насмотрелся зомби ящика и чирикаеш по путински .
Толян  #
— 07 сентября 2019, 01:11
Это геноцид.Нас истребляют.Пора менять путинскую паршивую, воровскую власть. Как рожать с зарплатами 15-20 тысяч, на которые одному не прожить.Да и на жилье с такими зарплатами никогда не заработать.Город Шахты вообще помойка из помоек номер 1
Коровьев  #
— 07 сентября 2019, 06:38
Надысь знакомый приезжал. Лет десять не живёт в Шахте. Уехал в Новосибирск, а недавно приезжал в гости к родителям. Говорит, не узнал город. Грязь кругом, мусор, ларьки, базары и разруха. Как в 90-е. А как узнал, сколько у нас стоит вода, чуть в обморок не упал.
СЕрый  #
— 07 сентября 2019, 11:34
а зачем их рожать, для кого?! Путин сказал трое детей должно быть нормой в семье, так пусть на личном примере покажет как прожить семье с тремя детьми в гребанных Шахтах, где несамая высокая зарплата по стране, самые высокие тарифы жкх (причем куда они идут непонятно, вода течет по улицам, ремонт даже в подъездах по 30-40 лет не делают), собери-ка Вова одного в садик, другого одень в школу, а третьему купи памперсы и питание, и все это на 30-40 тысяч на семью. а запросы щас у баб - шоб с квартирой, машиной хорошей зарплатой был. а где ее найти в этом урюпенске?! поэтому и не рожает никто!!! в рубаху и лапти не оденешь же дитя?!21 век уже на дворе!!! надо хорошо одеть, обуть, чтоб не хуже чем у других был!!!! а на 30 тыщ одного дитя одеть и можно более менее... вот и получайте дядя ВОва,что даёте людям на том и живем. а по трое пусть рожают те, кто сможет их содержать
Гость  #
— 07 сентября 2019, 16:29
Сколько есть знакомых, у всех кто-то уехал в другие, большие и промышленные, города. Это т.н. трудовая мобильность, которую очччень по теле рекомендовал в поисках работы и достойного заработка ну очччень заботящийся о народе депутат. Там живут и рожают, зарабатывают и кормят. А в Шахты к бабам-дедам на лето. И откуда рост населения?
Понаехали  #
— 07 сентября 2019, 16:40
В помойку город превратили сами люди. Такого низкого уровня культуры населения ещё поискать. Как говориться "где жрут-там и срут". Каждый бы за собой последил,, так и жить бы стало всем поприятней. А то в очередях ругаются, в транспорте не уступают, до урны донести своё "добро" не могут, кругом один мат, плевки да недовольство. Фу, аж противно. Горожане просто пылают ненавистью к городу в котором живут, так как же он станет лучше, чище и комфортнее??? Безинициативность и лень... Самое страшное, что в такой атмосфере воспитываются дети. Уважайте друг друга люди! А если вам здесь так плохо, так отправляйтесь туда, где хорошо, вас же никто не держит, покоряйте, наслаждайтесь. Если не можете сделать город лучше, так хоть не убивайте его дальше. Грязь на улицах не от низких зарплат, а от засилья быдла. Мне стыдно за людей, именно потому, что мы Люди. Никогда и нигде не встречали такого наплевательского отношения к окружающим и окружающему.
Кикабидзе  #
— 07 сентября 2019, 17:03
Согласен с вами ,,понаехали':! В помойку город превратили сами горожане!! Нытики выйдут во двор- и начинают ругать власть!! А пройти по двору бумажки поднять ж& па залипает!! Быдло думает что им кто то должен..
Член правительства  #
— 08 сентября 2019, 09:06
В помойку сами превратили? В городе безвластие, то сажают, то выпускают, а на счёт переехать, были бы деньги на переезд, давно бы свалили с этого мухосранска, но не с нашими зарплатами.
Шахты, я здесь живу!  #
— 07 сентября 2019, 16:58
Да че вы пизди..., трепачи!!! Живу здесь 25 лет, нормальный город! Где помойка, где базары кругом, мусор!!! Если вы на своих ср...ых 5ти сотках порядок не можете навести, не говорите тогда о том, что все такие!! Не нравиться город, валите в Мос, и дальше, там вас заждались. Здесь много хороших, грамотных и культурных людей. Только шваль, с 3 мя классами образования гадит где ест, и не к чему не стремиться, не созидает. И вечно всем недовольная. Не место красит человека,а человек! Актуально, как никогда.
Член правительства  #
— 08 сентября 2019, 09:10
Только шваль, с 3 мя классами образования гадит где ест, и не к чему не стремиться, не созидает. Ты красишь собой место у себя на пяти сотках, а как раз вот та шваль, о которой ты же и пишешь, украшает собой весь город!