Все
Авто
Общество
Экономика
Культура
Происшествия
Спорт
Народные

Комментарии к новостям

Жителей г. Шахты лишили подвалов [Видео]
14.09.2019

Жители города Шахты пожаловались, что их лишили подвалов. Жильцы дома № 12 по переулку Татаркина в течение 50 лет пользовались подвалами в соседнем доме № 16.

Комментарии:


Ден161  #
— 14 сентября 2019, 18:47
Жители дома 12 пользовались подвалом в соседнем доме 12....вы новости под препаратами пишите?


Гость  #
— 14 сентября 2019, 20:23
Одним словом алкаши.


Гость  #
— 14 сентября 2019, 20:29
Я тоже не понял про номер 12 и соседний дом номер 12, который находится за тем 12 номером, который стоит перед 12 номером сеседнего дома номера 12 и является граничащим с номером 12.


Гость  #
— 15 сентября 2019, 06:05
Отобрать подвал под ,,административную,, квартиру.



NBBF  #
— 15 сентября 2019, 12:40
Это все Ковалев виноват.. И за 12 дом ответит.. Который перед 12..Геть усiх..


Алб  #
— 15 сентября 2019, 22:20
Из видео понятно, что жильцы дома №12 пользовались подвалами дома №16. Если правоустанавливающих документов нет, то жильцы дома №16 могут спокойно занимать эти подвалы, а жильцам дома №12 можно только посочувствовать.


Гость  #
— 16 сентября 2019, 02:05
А какого хрена жильцы 12 дома полезли в подвалы занимать место дома 16 ??? Своих мало?


Светлана  #
— 16 сентября 2019, 22:33
Я жительница дома 16. Хочу внести ясность в данное дело. Дело в том, что подвалы, лестничные площадки и чердаки, это все является общедомовым имуществом и право на пользование данным имуществом по закону обладают только собственники данного дома. Жители 12 дома не законно приватизировали подвалы и пользовались ими до настоящего времени. После очередного собрания собственников 16 дома было принято решение о выселении 12 дома из нашего подвала. Было составлено заявление и подписано большинством жителей нашего дома. Управляющую компанию поставили об этом в известность и они произвели выселение, не нарушив никаких прав. По закону их оповестили 3 раза о выселении, дав возможность забрать свои вещи. При этом жители 12 дома, точнее некоторые из них, начали вести себя по хамски, даже бросались с кулаками на наших жильцов, слали проклятия в адрес наших жителей.


гость  #
— 18 сентября 2019, 13:55
а у жителей дома № 12 нет в доме подвалов? какого хрена шастать в чужой дом и занимать чужие помещения?