Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты пропал автоинструктор автошколы на Chevrolet Lanos
24.09.2019

В Шахтах разыскивают 43-летнего Алексея Салова. Мужчина на учебном автомобиле Chevrolet Lanos автошколы «Форсаж» пропал 20 сентября.

Комментарии:


Негулящий человек  #
— 25 сентября 2019, 07:39
Был у нас уже такой случай.с ученицой загулял и пропал.его жена искала а ученицу муж искал и кстати у ученицы было 3е детей...нагулялись пару дней и нашлись...
Я уверен здесь такая же история..
Гость  #
— 25 сентября 2019, 13:56
Каждый думоет по сваей шкуре, а Алексей не такой мы его хорошо знаем. И прежде чем такое писать падумали бы о его родных, каму приятно такое читать.
Мне зачем!  #
— 26 сентября 2019, 20:28
Да что же вы за люди такие, вы просто жалки! Ну что вы тут пишите! Необходимо обратиться к сотрудникам полиции, уголовному розыску по поиску людей, необходимо создавать группы поиска человека в городе и ставить в известность ГУВД Ростовской области о происшествии! Граждане, люди Российской Федерации, глубокоуважаемая полиция России, МЧС и тд … давайте не заниматься попустительством и ерундой! Давайте каждый поможет данной семье чем сможет и поддержит их хотя бы морально в данный непростой момент!
Гость  #
— 26 сентября 2019, 20:43
Знать бы где искать....
Гость  #
— 25 сентября 2019, 07:42
Алексей, мой бывший инструктор, прекрасный человек, с железным характером. Очень хороший инструктор. Ничего плохого сказать не могу за него. Всегда мне говорил: "Не надо очковать! Поехали." Господи, дай Бог, чтобы всё с ним было хорошо!!!! Алексей, держу за Вас кулачки. Выпускница автошколы 2015 года.
Летёха  #
— 26 сентября 2019, 08:32
Пусть он тысячу раз хороший человек суть не в этом, семья то у него совсем не фонтан, сын наркоман, жена то-же со странностями и с наклонностями, что бы потянуть. Поэтому если он загулял то это нормально, а если ноги из долгов сыночка растут, то тут уже дело не очень...
Наталья М.  #
— 26 сентября 2019, 20:49
Вы му... дрый человек, не судите и судимы не будете.грешны все, и я думаю у вас много дерьма за плечами. А говорить и наговаривать ума много не нужно
Наталья М.  #
— 26 сентября 2019, 20:50
Вы му... дрый человек, не судите и судимы не будете.грешны все, и я думаю у вас много дерьма за плечами. А говорить и наговаривать ума много не нужно
Кэт  #
— 30 сентября 2019, 23:52
Согласна, Алексей норм человек, и инструктор прекрасный. Дай Бог, чтоб нашелся живой-здоровый.
Верный запутенец  #
— 25 сентября 2019, 08:26
Этот мужик нормальный. Лучше бы Николай Николаевич вместо него пропал. Тот ещё п...с.
Гость  #
— 25 сентября 2019, 13:51
Что за хр...нь говорите лучше бы Н.Н пропал, за такие слова лучше вы исчез ни те. Если он кому-то не нравится это ваши проблемы.
Наталья М  #
— 26 сентября 2019, 21:24
Не желайте зла другому, дабы не накликоть зло на себя, лучше помогите в поиске человека, а если не в силах лучше ЗАТКНИТЕСЬ и живите дальше
Гость  #
— 25 сентября 2019, 11:46
А..сы инспекторы, которые принимают сдачу. Садишься в машину на экзамене, пристегнуться, а он тебе НЕ СДАЛ! сразу говорит. И так несколько раз подряд. Оказывается, до того, как пристегнуться надо делать следующее - садишься, достанешь хорошую бутылку пойла, обязательно конверт со средствами, потом пристегиваешься. А он тебе - ВОТ ТЕПЕРЬ Я ВИЖУ, ЧТО ТЫ ГОТОВИЛСЯ, ВОТ ТЕПЕРЬ ТЫ ТОЧНО СДАШЬ!!!
???  #
— 25 сентября 2019, 15:33
камеры в машинах стоят, так что без бутылок давно уже, а то там же на нее и сядешь
Сталина на вас нет  #
— 25 сентября 2019, 16:38
Экий вы наивный, батенька. Камеры.... В курсе, как сейчас сдают на права? 20-25 т. р. в ГАИ, посредник, как правило и есть инструктор. На площадке инструктор за тебя работает педалями, ты только крутишь руль по его команде. Далее, в городе проезжает 50-70 метров. Всё. Сдал. Права в кармане. А вы про камеры.
Антисталин  #
— 26 сентября 2019, 10:01
Уж не пи..л бы, а вот я сам сдала. И на Н. Н. тоже не наговаривайте, он между прочим учит а не х... Й страдает, кто хочет, тот учится и сдаёт Сам.
А если ты лох по жизни, то это только твои проблемы.
Кэт  #
— 30 сентября 2019, 23:56
Бред! В позапрошлом году сдавала. Давно уже такого нет! Теорию вообще 90% сдают сами, а с вождением бывает по разному, но уж точно не так. Просто очень маршрут тяжелый, да еще на незнакомой машине - трудно сдать. Есть те, кто сдает сам, но их мало. Договариваются - это да, но то, что вы пишите - чушь 100%!
В любом случае, человек пропал - а вы срач тут разводите и чушь пишете!
Умник  #
— 25 сентября 2019, 17:38
Зачем контору палишь! Ты что хочешь, чтобы на дороге дураков не осталось?
Гость  #
— 25 сентября 2019, 19:14
Знал досконально все ПДД и билеты, водил тоже хорошо, сдал никому не платил, хер вам, а не деньги. Учитесь как следует, не будте лохами. Правда это очень давно было, может сейчас по другому.
Верный запутинец  #
— 25 сентября 2019, 19:45
Ну дак и разговор не про то как было, а как сейчас. Сейчас, ну во всяком случае так было в прошлом году, в том же Форсаже 61 чуть ли не на втором занятии была озвучена сумма 20 т.р., которую нужно будет в качестве взятки сдать в ГИБДД через инструктора, Николая Николаевича. Без этого, было сказано, сдать и не пытайтесь. Не сдадите. И, слышал от одногруппника, одна особо упорная до сих пор сдаёт! Прошёл год!
Гость  #
— 26 сентября 2019, 03:44
20 это теория и практика. 5 теория и 15 практика. Теорию сдать можно, там не валят, а вот вождение.. наши гайцы в Ростов откатывают за права выданные, ну не будут они свои деньги за тебя отдавать.А Алексей, ну с гнильцой парень, на экзамене ментам долаживался о ручнике не вовремя снятом-инициативный такой)
Гость  #
— 26 сентября 2019, 09:23
Короче всё погрязло и выхода нет.
Наталья М  #
— 26 сентября 2019, 20:43
Люди будьте благочестивых, как можно так говорить когда в семье горе, помочь нужно а не судить. Вы не оказавшись в такой ситуации не имеете право судить, помочь должны, мы же люди здравомыслящие. Хаять все могут а помочь единицы. Грошь вам цена когда глумитесь над горем!Сын Алексея молодой парень который переживает и страдает, мама Алексея убитая горем, люди очнитесь! Не зларадствуйте а всем миром помогите найти человека! Помогите а не судите!
Кэт  #
— 01 октября 2019, 00:00
Рады бы помочь, а как?
Репосты сделаны, ну по знакомым-друзьям разошлось, а так - чем помочь? Если встретится только, приглядываться. А что еще сделать можно?

Но в чем вы правы 100% - эта тема не место для срача о сдаче на права и т.д.
Люди, имейте сочувствие чужому горю!
Наталья М.  #
— 26 сентября 2019, 21:32
Рассылать репосты, говорите громче о Алексее, пишите и кричите что бы найти живым и здоровым. Он нужен семье, матери , друзьям. Помочь лучше чем осудить. Звоните друзьям в другие города, пишите, не должно быть так просто проподать людям, нужно бороться с этим. Поможешь ближнему и помогут тебе!
Гость  #
— 27 сентября 2019, 07:51
Поддерживаю, только не знаю с чего начать... Мы же не знаем причину, может ссора в семье, на работе... Надо от этого отталкиваться. Да и машина не могла сквозь землю провалиться... Неужели в их рабочих машинах на стоит ГЛОНАСС? Человек - очень хороший, положительный. Уважаю его. Дай Бог, чтобы был жив и здоров.