Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты перевернулась маршрутка — фото и видео
27.09.2019

Сегодня утром в Шахтах опрокинулась маршрутка. ДТП произошло на улице Маяковского в районе МРЭО ГАИ.

Комментарии:


Житель  #
— 27 сентября 2019, 12:48
Зная наших водителей жёлтых скотовозок , как они аккуратно ездят и соблюдают правила. Виноват однозначно водитель грузовой.
Расеянец  #
— 27 сентября 2019, 12:55
Это дерьмо желтое до сотки разогнать-уметь надо.Хороший водятел,звезду хероя от путена.
Гость  #
— 27 сентября 2019, 13:03
Раньше хоть у ГАИ притормаживали.
Гость  #
— 27 сентября 2019, 13:03
!
123  #
— 27 сентября 2019, 13:11
скотовозки пукинских терпил
Петрушко  #
— 27 сентября 2019, 13:20
Транспорт расеянских ватников - жёлтая гнилая маршрутка с дядей Аванесом за рулём!
Гость  #
— 27 сентября 2019, 13:30
одна из немногих нормальных газелей....и то ушатали...
Хороший  #
— 27 сентября 2019, 16:12
Интересно кто снимал первое видео. Все бегут помочь а этот быстро схватил телефон и давай хайп ловить. Ну ты плохой человек мягко говоря
Гость  #
— 27 сентября 2019, 16:12
Петрух, у нас хоть такие ездят. А чё там у хохлофф? Зеленский ещё Куев не продал Америке за нарко-печенюшки?
Василий  #
— 27 сентября 2019, 17:57
На Украине автобусы Богдан собственного производства,Исудзу и импортные ГАЗели с высоким потолком в которых можно стоя ехать если места нет. Так что не переживай и меньше смотри телевизор, больше путешествуй по разным городам страны и мира.
Гость  #
— 27 сентября 2019, 23:26
Так вы поделитесь кто из вас уже не гражданин и кто уже давно им перестал считаться! Я не пойму вашу логику господа! Вы то ругаете правительство, то государство, то свобод вам мало то ещё чего! Вы хотели частный бизнес получайте! Только честный руководитель не имел в городе своих маршруток все имели, а о состоянии и говорить не нужно - оно прекрасное! Где органы правопорядка и где новые инновационные решения! Необходимо в городе устанавливать ограничители скорости для фур и большегрузов, газелей 40 - 50 км, ставить современное оборудование для выхлопа и уменьшения выбрасов в атмосферу планеты! Восстанавливать муниципалитетный транспорт, восстанавливать трамвайное депо и закупать новые современные трамваи как в Ростове!
NBBF  #
— 28 сентября 2019, 17:38
Вася про какую Украину рассказываешь? Про ту которую в Киеве?( сравнивай тогда с Москвой и Питером)! Или в регионах!! Видел я тот хлам который остался в Крыму.. Да и те кто имел мужество прокатиться на ж/д транспорте ( укрзализница)! Ржавый металолом не видевшие ремонта с советских времён!! Что то укродегенератов набежало в комменты..
физрук  #
— 28 сентября 2019, 17:52
Вася очередной троль с окраины.. Призывает больше путешествовать и посмотреть! Видимо забыл что въезд мужикам от 18 до 60 запрещён.. Или пишет с окраины или верит слухам..
Владимир 948  #
— 27 сентября 2019, 19:49
хорошо газ не рванул,а то было бы как в 90х когда ЗИЛ-130 с кабачками перевернулся и загорелся,кстати тогда женщина сгорела заживо(беременная)и на этом перекрёстке.
Гость  #
— 28 сентября 2019, 16:11
владимир 948 ты наверно еще и кабачки собирал....