Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Средняя зарплата составила 32 тысячи рублей в Ростовской области
30.09.2019

В Ростовской области назвали среднюю зарплату сотрудников, работающих в крупных, средних и малых предприятиях и организациях.

Комментарии:


Гость  #
— 30 сентября 2019, 16:57
Если у рабочего з/п 14 тысяч, а у начальника 50 тысяч, то да, так-то верно, только кушать иногда хочется
₽  #
— 30 сентября 2019, 19:47
А самому начальником стать? Мозгов не хватает? Или трудолюбия?
Алекс  #
— 30 сентября 2019, 21:31
Ну ты явно не начальник,если мозгов не хватает понять,что у нас и так начальников раза в 2 больше,чем нужно и что будь все умными и начальниками,то на работу то не доехал бы ни кто-без рабочего человека дорогу кто будет делать-начальник,что ли?u
время возможностей  #
— 01 октября 2019, 09:20
Добавлю. 50 тыс - это не бог весть какие деньги. Если есть квартира и машина - то можно скромно жить, а ежели захотел купить венец российского автопрома - Весту, нужно собирать лет пять...
₽  #
— 01 октября 2019, 17:29
Ну тебе то лучше знать. Ленивым тварям всегда лучше знать, где работы нет. И не квалифицированному персоналу всегда лучше знать, что начальники ни чего не делают. Поэтому спи спокойно со своей маленькой зарплатой и вени во всем Путина.
ленивая тварь  #
— 02 октября 2019, 15:28
а ты какая тварь? трудолюбивая? это раньше НАЧАЛЬНИКОМ становился человек который прошел путь от рядового работяги до директора, а сейчас, в большинстве случаев, начальником становится какой-нибудь малокосос из папенькиных сыночков, либл тот кто умело лижет Ж...пу, а действительно умных руководителей можно посчитать по пальцам...
₽  #
— 02 октября 2019, 19:56
Молокосос? А не думал почему? Может потому что это его ( его отца) бизнес? Или пусть этот сыночек хозяина в грузчики идёт, а грузчик в начальники? Мозг включи идиот. На хрен ты кому нужен бесполезный ленивый черт! Что-то я ни одного высококвалифицированного работника не знаю, чтобы без работы сидел. Или чтобы за 15 т.р. работал. А стонут в основном ленивые безграмотные сволочи. Хотят, чтобы им за то что они на жопе сидят и сканворды решают по 100000 платили. Или может вам за то, что вы за индюками дерьмо убирание, вам по 70 т.р платить? Или за то, что мешки из одной стопки в другую перекладываете? Кто тут громче всех стоит, что у него за маленькая? Напишите, что вы делаете за эти деньги!!! И тут половина народу напишет, что за такое нужно ещё в 3 раза меньше платить!
Прохожий  #
— 03 октября 2019, 02:55
Лучше расскажи про новые рабочие места для высококвалифицированных кадров.
Или расскажи какую зарплату должны получать врачи в скорой, которые приедут к тебе после инсульта.
Или расскажи про то как безграмотные ленивые работники соцобслуживания в день пешком по 15км с сумками по 7-8 кг для подопечных ходят и зимой и летом, и в снег и в дождь.
Или расскажешь про "очень" высококвалифицированных и вкалывающих по 15 часов в сутки чиновников?
Гость  #
— 30 сентября 2019, 18:42
Браво!!!!
СИФон  #
— 30 сентября 2019, 18:55
"мы стали жить лучше" - сказала власть!
"мы рады за вас" - ответил народ!!!
Коровьев  #
— 30 сентября 2019, 18:59
32 тыс.? Ну-ну... Даже, если бы и так? Это что-то около 400 долларов. Таких зарплат даже в Гондурасе нет. А учитывая, что это пи...шь, мягко сказано. Господа, вас не зае...л пи...шь? Вы очнётесь когда-нибудь, ась?
Гость  #
— 30 сентября 2019, 19:16
Ну, в Гондурасе и хлеб стоит состояние
Гость  #
— 30 сентября 2019, 19:18
Ну скажите честно, форумчане, у кого зарплата хотя бы 30? Кого раскулачивать пора? В области сказано, но не в Шахтах.
Шахты  #
— 30 сентября 2019, 20:13
14500 грязными
Гость  #
— 30 сентября 2019, 20:49
Так и есть. Начислено 30, вычли все необходимые платежи, остальное - на руки. Вот твой средний тридцатник, никто не врёт... А просто на_обывает. Придёт путин и всех спасёт, потерпите.
Гость  #
— 01 октября 2019, 10:43
А тебе кто, Путин зарплату платит или жадный хозяин? Тогда при чём здесь Путин, он за тебя должен идти зарплату требовать?
Гость  #
— 01 октября 2019, 12:52
Смени пластинку, гражданин тролль. Грабительские налоги и поборы жадный хозяин выдумал?
Гость  #
— 01 октября 2019, 14:37
Гражданин, расскажи на сколько повысился твой 13% налог? Опять тебя твой жадный хозяин наипал, чтобы зарплату маленькую платить, а до этого если бы Пальмиру не пришлось восстанавливать, то тебе твой хозяин большую зарплату платил бы. Ну молодцы. Надеюсь на балконе ты больше не куришь?
Мимо проходил  #
— 02 октября 2019, 08:51
Какие взносы платит за вас работодатель
Пенсионный фонд — 22%;
ФСС (фонд социального страхования) — 2,9%;
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (ФФОМС) — 5,1%.
Добавим сюда еще НДФЛ 13% и получим 43%.

То есть работодатель на каждые 10 000 рублей зарплаты работнику должен еще в фонды и бюджеты отчислить как минимум 3000 рублей, вместо того чтобы просто ему повысить заработную плату.

И давай Гость не будем забывать, что сразу после получения зарплаты ты отдашь еще 20% от своей "огромной" зарплаты в качестве НДС=20%.

Интересно, а кто подписывал закон о повышении НДС? Кто подписывал законы о всех пенсионных реформах с 2000 годв?
Гость  #
— 01 октября 2019, 09:06
У меня
Гость  #
— 30 сентября 2019, 19:27
18. Только я ее 2 месяца уже не вижу. Директор сказал денег нет, будут позже и все отдадим, потерпите. Через неделю, падла, приехал на новом Крузаке, тварь! Убил бы!
Гость  #
— 30 сентября 2019, 20:56
Надо же!А какого же тогда, извиняюсь, хрена в нашем центре занятости предлагают вакансии с з. пл. исключительно 10- 12 тыс.??? И вообще- какой "одарённый" додумался ввести термин "средняя зарплата"?
Гость  #
— 30 сентября 2019, 21:41
Депутаты и додумались, чтобы карманы свои прикрывать. И не поднимать настроения сильно, пусть думают люди, что не везде так мало получают. Да что там депутаты, взять Мос с Питером и посчитать их зарплату отдельно от всех. Они получают на 2 города больше, чем остальная страна!
Толян  #
— 01 октября 2019, 04:51
твари ,хватит врать. 20 тысяч средняя зп у народа