Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты разбилась всмятку «Калина» на швейной фабрике [Видео]
01.10.2019

В ночь с понедельника на вторник, 1 октября, около 00:10, в Шахтах произошло серьезное ДТП в переулке Енисейском в районе дома № 15 рядом со Швейной фабрикой «Глория Джинс».

Комментарии:


Гость  #
— 01 октября 2019, 13:51
Не надо было вытаскивать. В следующий раз не Тонар будет а кто то из народа.
Гость  #
— 01 октября 2019, 13:53
Не нужно было доставать. Уроком было бы. Он пока фуру не догнал, его как привидение никто не видел. Вопрос, сколько было километров на спидометре, если машину, несущуюся на скорости 150 км видно прекрасно?
Купи рога Московские!  #
— 01 октября 2019, 20:09
Тот кто тут оправдывает водилу тонара и пиняет все, на водителя калины лицимеры! Как можно, оправдать таким образом смерть человека или просто смактовать его гибель! Только тем, кто в этом выиграл лично! И это уже, не первый такой случай в Ростовской области! Да меня лично уже несколько раз подставляли под фуры а правоохранительным органам все до балды! Все не спишите, на случай! Пожалеете! Так как в городе Шахты бардак, и те кто устраивает такие фокусы как и фокусы с ремонтом домов в других городах не пройдут и ваши телефоны, это ваши телефоны, и переданные третьим лицам для вашего прикрытия пятой точки! СМИ не все под вашим контролем и вашь контроль, это профанация и беспредел уже всех органов исполнительной власти города и всей области!
Водитель  #
— 01 октября 2019, 22:03
Лицемеры?????? Нужно было вместо тонара поставить российский автохлам с твоими родственниками на борту!!!! Так что этот тонар уберег очень много будущих завтрашних жизней!!!!!
Гость  #
— 01 октября 2019, 15:05
О, как хорошо! А, тут предлагают убрать тонары с улиц, не было бы его, въехал бы в кого поменьше и все, жертвы, а так уберег от дибила!
₽  #
— 01 октября 2019, 16:07
Тонар жалко.
Елена  #
— 01 октября 2019, 16:07
А водителю большегруза теперь еще и машину ремонтировать раз у дятла прав не было и страховки,соответственно,тоже :(
Гость  #
— 01 октября 2019, 16:08
поддержу. лучше бы не вынимали из ведра, было бы безопаснее для окружающих
первые в европе  #
— 01 октября 2019, 18:00
И я сочувствую работяге с тонара за потраченные время и нервы.
Гость  #
— 01 октября 2019, 18:09
Да, на тяжеловесе парень молодой, ехал спокойно, притормозил перед переходом. А тут этот, на летящем ведре даже не старался не притормозить, не управлять как-то своей болванкой. Нельзя грузовики убирать из города, летающих меньше будет.
Гость.  #
— 02 октября 2019, 10:24
Как можно говорить такое о человеке, это просто вы не попадали в такую ситуацию и ваши родственники, если бы ваш родственник попал так, я посмотрел бы как вы пели о том, что вытаскивать его или нет!
Гость  #
— 02 октября 2019, 13:41
Дебилы конченные те, кто на этом участке, от моста до Углестроя, от 100 км прет, как по М4, на уже красный сигнал светофора не могут остановиться! Учитывая, что район города жилой, дорога не имеет освещения, с установленным светофором - стал самым опасным участком в городе благодаря таким дебилам и дебилкам
₽  #
— 02 октября 2019, 19:44
О человеке - нет. О пьяной мрази без прав гоняющей - да! Сдохнет, спокойнее будет на дорогах! И родственники не всех такие ублюдки. Да и те, кому не повезло, тоже думаю перекрестилась бы , избавившись от такой мрази.
Белла  #
— 02 октября 2019, 21:32
Можно такое говорить, потому что меня нет таких родственников, которые по городу 150 летят. Слава Богу!
У вас, видимо, есть, раз так впрягаетесь.
А если бы вместо тонара была легковушка с вашей родней?
Гость  #
— 02 октября 2019, 12:06
Большинство как ты тут написал дибилов конченых, не летят по лежачим полицейским, в городе перед переходом с космической скоростью. Так, что вполне заслуживает таких комментариев. А, вообще если, ну нет мозгов, то не здесь, то где то, все равно убьется и хер бы с ним, если больше никто не пострадает.