Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Под Шахтами разбились три девушки, перевернувшись на Nissan X-Trail на трассе
04.10.2019

В среду, 2 октября, около в 22:25, на автодороге между городами Шахты и Новочеркасск три девушки разбились на автомобиле.

Комментарии:


ИринаI  #
— 04 октября 2019, 16:25
Внести закон для тех у кого уже права куплены можно управлять самокатом. Родителей в тюрьму. Автошкола бабло рубит.
Гость  #
— 06 октября 2019, 09:26
Если бы не превышала разрешённую скорость, не было бы и аварии. Несправляются с управлением, когда разрешённую скорость превышают.
Гость  #
— 04 октября 2019, 18:58
А как вы хотели если на встречках фары как электро сварка ДПС на это давно забили так и будет продолжаться.
Леди  #
— 04 октября 2019, 20:03
И это тоже верно,неон и галаген слепит на дороге...НО☝️зная и наблюдая,как сейчас даже по центру города летают дети,вот-вот только получившие "не понятным образом права",и не оценивая серьёзности всей ситуации,да еще на таких больших машинах, что этого ребёнка из под руля не видно...Не удивительно что таких случаев происходит всё больше и больше!!! И себе жизнь сломала,и родителям(если они адекватные,и понимают всю ситуацию) и подруге жизнь убила,жалко...а им бы еще жить и жить...дети ещё...(((
Дима  #
— 04 октября 2019, 20:30
А ничё, что там дорога в хлам ушатанная и узкая? На такой запросто можно вылететь за пол секунды. Хули вы на девку гоните, если виноваты, возможно, другие люди.
Шпинат  #
— 04 октября 2019, 23:42
Да чё она там узкая? Там обгон запрещен в основном. Ты на дороге не помещается что ли? Там ограничения везде скоростные. Если скорость не превышена, то и дтп не будет, а если и случилось, то не с такими последствиями. Родители (образ, скорее собирательный), вот вашей девочке 18 лет, она в ночь ехала по трассе, откуда такой богатый опыт вождения в темное время суток? Сложно же ездить, если опыта нет. А его в 18 лет нет. То блики от встречки, то животное выскочило, девчата, небось отвлекали, + скорость. Полотно вообще не при чем
Гость  #
— 04 октября 2019, 20:57
Если с нормальной скоростью ехать, все нормально будет.
Гость  #
— 04 октября 2019, 21:15
Ночь , узкая дорога , встречные слепят не плохо ,что ещё надо для неопытных.
Водитель  #
— 05 октября 2019, 07:25
Одной дурой меньше .
Гость  #
— 05 октября 2019, 13:31
За ксенон сажать надо. Даже правильный ксенон с завода слепит как сварка. Хоть и светит куда надо. А что говорить за Васю, который вх...ил ксенон самопал на свою зачиханную шестерку или 99? Врубил дальняк на трассе на 3 км который бьет? При этом светит куда угодно, только не туда, куда надо. Да там реально сварочный. Проехал мимо такого дебила и стой 5 минут на обочине.
Гость  #
— 05 октября 2019, 18:46
Я себе ксенонку на семерочку забабахал - красота. Все матюкаются, зато мне обалденно, в радиусе полукилометра все вижу.
Автоиксперд  #
— 05 октября 2019, 18:59
А вот были бы у не права только на швейную и стиральную машину-все было бы норм. И даже шмотки постираны
Автоиксперд  #