Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стая собак напала на ребенка — школьник госпитализирован
07.10.2019

В Ростове произошло нападение стаи бездомных собак на ребенка. Случай произошел 3 октября на Западном в переулке Оружейном, неподалеку от торгового центра «Золотой Вавилон».

Комментарии:


людмила  #
— 07 октября 2019, 14:00
и сейчас очередное стадо "любителей" животных будет завывать о том, что животинки не причем и если их стерилизовать, то они станут добрыми и ласковыми
Гость  #
— 07 октября 2019, 21:30
А кто их на улицу не нужных выбрасывает? "Любители"? Вряд ли
Гость  #
— 07 октября 2019, 14:29
И это Ростов, южная столица! А у нас в Шахтодрищинске что творится? Стаи стали больше, чем людей на базаре! И вечно голодные, блохастые и заразные. У нас бегают кобели с чипами в ушах. И что? Яйца как висели, так и висят. На днях видел, как стерилизованный кобель с чипом драл суку. Это нонсенс! Поэтому бегом в аптеку за Инозианидом и колбаской. Стоит три копейки, а собаки бешеные больше бегать не будут. Крысиный яд не годится, они к нему адаптированы. Бешеные зоошизики щас меня грызть начнут, собаськи холесие, они не кидаются, если их покольмить. Чтоб вы знали, собаськи тоже не кидаются, если им хорошенько пиз...лей всыпать, как мы с мужиками это делали, стороной оббегают, пока про изониазид не узнали. Вот бы ещё за трупы собачьи платили.
Гость  #
— 07 октября 2019, 21:05
Дебилы вы с мужиками. Злые как собаки.
Гость  #
— 07 октября 2019, 21:32
И людям пиз...лей всыпать, чтобы кутят маленьких не разбрасывали налево-направо, чтобы они не вырастали и никого не кусали. А лучше людей стерилизовать, чтобы таких же не рожали. Какие люди, такой и Шахтодрищинск
Гость  #
— 08 октября 2019, 13:31
Частично согласен, тихо отловили тихо отвезли и забыли
Гость  #
— 07 октября 2019, 14:31
Мальчик сам виноват. Он их провоцировал своим поведением, косо посмотрел, может быть.
Косой мальчик  #
— 07 октября 2019, 15:43
Надо срочно сходить к окулисту, от греха подальше. Косой взгляд - это явная провокация. И не только для собак.
Гость  #
— 07 октября 2019, 15:12
Конечно сам виноват. Не надо смотреть косо, а нужно кормить. И желательно всей семьёй. Рецепт кормления написан чуть выше гостем. Тяф-гав!
Гость  #
— 07 октября 2019, 15:40
А мне реально страшно ходить мимо балки на Парковой, там живет женщина которая содержит целую стаю собак штук 30 за ней бегают и никаких чипов. Местная власть никак не реагирует на сигналы, зато случись что нибудь подобное, объвинят хозяйку собак. но по ней же видно, что она не одекватная.
Гость  #
— 07 октября 2019, 16:29
по всему городу такие неадекватные есть. на рынках собак сколько? возле магнитов-пятерочек вечно стаи, потому что продавцы подкармливают, на стройках собак очень много, в гаражах всегда есть тот кто прикормит стаю якобы чтоб сторожили, некоторые домашних собак на самовыгул отпускают.
Вообще,касательно собак должен быть какой то строгий закон, регламентирующий все это,потому что любая собака может нанести человеку достаточно серьезные травмы. Было бы хорошо приравнять собак к оружию и чтоб приобрести их можно было только после получения разрешения от соответствующих служб, а раз в год приходил бы дядечка в погонах и проверял условия содержания и состояние собаки. И обязательная кастрация в том случае если животное не предназначено для разведения.
Гость  #
— 07 октября 2019, 21:28
Вот про кастрацию,точно. Люди сами же на рынок и под ларьки несут пачками и кутят и котят. А потом такие ой ой, откуда столько бродячих собак
Гость  #
— 08 октября 2019, 13:51
Страшная балка на парковой.. Там не только стаи злобных собак, неадекватные бабушки.. Там ещё Чикатило жил в свою бытность.. 10 раз подумал бы- стоит ли там гулять??
Мама  #
— 07 октября 2019, 16:47
А у нас на днях чипированная собака укусила пожилую женщину!!Женщина просто проходила мимо собаки,а та на нее кинулась,укусила!!!Потом был еще случай,что эта же собака еще покусала кого-то!!!А на рынок хбк вообще с ребенком страшно ходить,там прям возле ларьков лежат большие псины,чуть ли не перешагиваешь через них,чтобы зайти в ларек!!!!!!!!Писала нашему главе Ковалеву!!,но пока результата по принятию мер не было!!Как бегают стаи псин,так и бегают по рынку,жирненькие и откормленные!!!
Шахтинец  #
— 07 октября 2019, 17:52
ХБКовские собаки только дебилов кусают . Таких как МАМА .
Ларек  #
— 07 октября 2019, 18:03
А ещё они все углы мне обссыкают. Воняю весь и подгнивать начал
Гость  #
— 07 октября 2019, 18:46
Меры уже приняли. В количестве 8 тысяч на собаку. В итоге видим, как кастрированные кобели имеют на каждом углу сучку, а стерилизованная сучка приносит каждые 2 месяца приплод в количестве ещё 5 бешеных щенков! Деньги распилили и все закончилось, навещали собакам куски пластика с алиэкспресса всемогущего по дешёвке за 3 копейке и все счастливы. Собаки размножаются, зубами клацают, детей гоняют, люди искусаны. Их реально больше людей уже стало. Раньше собаки дикие кидались только в крайнем случае, теперь собаки кидаются стаей на человека, перед этим пробежав до человека сто метров! Просто так. И не один я это каждый день наблюдаю. А АДские как пилили город, так и пилят. В итоге люди берутся за инозианид. Других вариантов просто нет.
алекс  #
— 07 октября 2019, 19:35
Не пойму-почему "благородные",добренькие,за чей то счёт,защитники животных хлебальнички свои поприкрывали?
Лора  #
— 08 октября 2019, 05:32
Не верится, что у некоторых вдруг поехала так называемая "крыша". Есть фейковые страницы в соцсетях, фейковые людишки, которые натравливают словесно одних людей на других. Видимо, платят таким немало. Не мытьём, так катаньем взять Россию нужно. Собаками тоже можно постепенно свести с ума людей. Я с Дальнего Востока. Та же проблема. Животных из подъезда МЧС вытаскивает. А попробуй что-нибудь написать, зоолюбители живьём съедят.
Дита фон Тиз  #
— 08 октября 2019, 10:35
Здесь та же ситуация, Лора. И зоолюбители, и зооненавистники - фейковые... по большей части. Провокаторы, которым всё равно, на самом деле. Лишь бы пару было побольше в комментах.
Если бы все, кто в сети бахвалится своими «подвигами» с изониазидом наперевес, реально его применяли так, как пишут, то ни одной бродячей собаки уже не осталось бы на улицах городов.
А так - это просто виртуальная красная тряпка для зоозащитников, не более того.