Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Экс-мэр г. Шахты Денис Станиславов излил душу — в СИЗО отличные люди
08.10.2019

Бывший мэр города Шахты Денис Станиславов, отсидевший 7 месяцев в СИЗО в Шахтах, дал небезынтересное интервью.

Комментарии:


Wuvu  #
— 08 октября 2019, 22:18
Да... Станиславов о себе расскажет..( ангел во плоти.). Чикатило тоже о себе плохого ничего не говорил родным и близким.. Кто ж про себя правду говорить будет??
вертухай  #
— 08 октября 2019, 22:27
Забавно.
«Я там встретился с огромным количеством порядочных, светлых людей, которым никогда не постесняюсь подать руку» - сказал о СИЗО Станиславов.
Свой среди своих.
ходок  #
— 08 октября 2019, 23:23
фраер спалил контору
не вмешивается  #
— 09 октября 2019, 10:17
Соглашусь. Он, прям, диссидент какой то! Государство этих "светлых" осудило, а он им жмет руку.
Это как пожать руку тому, "чье имя не называется".
Дима  #
— 10 октября 2019, 07:23
"Скажи мне кто твой друг..." (с)
Гость  #
— 08 октября 2019, 22:27
А физиономия на фото?? Халено приблатненная. Сразу видно о городе думал.. Всей душой переживал. ( из Ростова)
Андрей  #
— 08 октября 2019, 22:30
Согласен , можно и в сизо покайфовать , когда ты знаешь что с тобой там ничего не произойдёт, так как дело на контроле у СМИ и у папы...
Вообще щас у золотой молодёжи моднт устраивать такие прогулки и квесты и прочее
Фемида  #
— 08 октября 2019, 23:47
Правильно, гражданин Станиславов, нечего нюни распускать, будьте мужиком! Всё равно ваши жалобы никого не растрогали бы. Позлорадствовать - здесь это завсегда. Поэтому - на публике держите хвост пистолетом, а все проблемы - только близким на ушко. Папа поможет.))
Гость  #
— 09 октября 2019, 02:28
Прекрасные люди, дружба. Ага, Шишко или как там его, в СИЗО тоже сидит, продырявили и в петушарню сослали. Прекрасные люди тоже...
Гость  #
— 09 октября 2019, 08:05
Не Шишко а Шмелёв. Уже на свободе,по УДО. Жопу залечивает.
Гость  #
— 09 октября 2019, 11:27
Сажали Шмелёва громко, а про хорошее поведение и УДО скромно промолчали?
Гость  #
— 09 октября 2019, 12:02
Да тише ты, орёшь. Человеку не до этого, в зад без смазки первый раз больно до жути поговаривают. В петухи его точно опрокинули, слово не воробей. Теперь точно из города мотнет подальше, с ним из дружков говорят больше никто не здоровается. Ну да понятно, даже гражданским не по себе. А вдруг зараза какая?
бабушка  #
— 09 октября 2019, 12:41
И что, верит кто в твои фантазии насчёт этого Шмелева? Походу, его зад никого кроме тебя не интересует. Только тебя он манит постоянно, извращ. Ууу, ты педрила интернетный, Шмеля захотел, хоть тут помечтай, раз уж к девкам равнодушен. Вырождается сильный пол.
Фемида  #
— 09 октября 2019, 13:40
Бабулька, не следует грести весь «сильный пол» под одну гребёнку и (тем более!!!) судить о нём по анонимным комментариям в сети. Да откуда нам знать, кто распространяет эти сплетни? Это может быть и не мужчина вовсе. Мало ли кого мог обидеть, унизить, растоптать гражданин Шмелёв! Обозлённых на него бывших возлюбленных тоже никто не отменял. Есть такие. А отомстить таким образом (через сплетни в инете) - это самое безопасное для обиженного.
Успокойтесь, бабушка! Нормальные люди никогда не верят всему, что анонимно пишут «на просторах». А глупцам уже столько налито в уши, что для них все кругом «дырявые» и «пр*ститутки», что тут поделаешь.))
Гость  #
— 09 октября 2019, 13:14
Хоть ссы в глаза...
Гость  #
— 09 октября 2019, 13:17
Это не фантазии а реальность. Такими разговорами голословно не разбрасываются. А если кто злорадствует, так имеет право ! Гнилой человечишка этот бывший депутат. Теперь ещё и дырявый.В тюрьму ему ну никак нельзя больше.