Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Из-за банкротства «Евродона» просела экономика Ростовской области
10.10.2019

Сальдированный убыток предприятий Ростовской области составил 23 млрд рублей. Такие данные содержатся в отчете аудиторской компании FinExpertiza.

Комментарии:


Гость  #
— 10 октября 2019, 17:28
Вот приплыли, "ЕвроДон" разграбил и всё, область в жопе? Что-ж тогда осталось?
Прохожий  #
— 10 октября 2019, 19:50
И никто ещё не сидит. Остап Бендер неистово апплодирует
NBBF  #
— 10 октября 2019, 20:40
Работяг жалко конечно. Но мне как не работнику ,,евродон'' и остальным 99% жителям города большой плюс что закрыли!Год дышим! Незнаю с чем связано, вероятно какие то отчистные не построили - но вонь по всему городу была. По всему периметру! Думаю в нормальном государстве облажили штрафами и предприятие и руководство за ,,непотребное поведение''
Знаю  #
— 10 октября 2019, 21:10
Остальных было не 99%. Ибо 7 тысяч работников, плюс их семьи...это приблизительно десятая часть жителей города и окрестностей так или иначе кормились и жили достойно благодаря работе на ЕвроДоне. А теперь таких зарплат для честных работяг в городе поди-поищи.
А на всякую вонь и сейчас люди жалуются, только теперь её на ЕвроДон не спишешь.
пролетарий  #
— 10 октября 2019, 21:24
Меньше, меньше дерьмецом пахнет.. Интересно какие достойные зарплаты на евровонючке у работяг? Или руководство хорошо получало?
Гость  #
— 10 октября 2019, 21:29
Работникам на пропитание в магните. Не более. А руководитель и семья видимо в Шахте не жил! Ему все равно что пахло как в свинарнике.
Знаю  #
— 10 октября 2019, 21:34
Да, всё зависило от квалификации и трудоспособности. Я не знаю никого из руководства. Говорят, что они получали очень крупные суммы з/п. Мои же знакомые работали на производстве. 50 - 60 тыс. зарабатывали стабильно, до начала всех этих передряг. Для вас это м. быть не так уж и много, но они на жизнь не жаловались. Как-то так.
Гость  #
— 10 октября 2019, 21:38
Ау?? Рабочие отзовитесь? По 60 кусков зарабатывали? Я от своих знакомых не слышал таких сумм!
Фантазер, ты меня называла  #
— 10 октября 2019, 21:44
Да. Чистил дерьмо и получал 50. А Кент индюков ловил и получал 70.
Знаю  #
— 10 октября 2019, 22:12
Нет, этот труд там считался неквалифицированным и таких заработков у этих работников быть не могло. Неуместный сарказм. Повторяю: квалификация + трудоспособность. Понимаете? Или всё сводится к банальному диалогу с самим собой(21:38 - 21:44) с целью любым путём доказать свою правоту? Тогда нет смысла продолжать этот несерьёзный разговор. Продолжайте сам с собою, оппонент тут лишний.
Таксист  #
— 10 октября 2019, 21:17
Вони меньше не стало. Она вся в пилот работать пошла
Гость  #
— 10 октября 2019, 21:52
Индюков ловишь и 70 получаешь! Говночистильщики полтинник! Красота. По Шахтинским меркам олигархи. Расспрошу знакомых. Они меня обманывали что тридцаточка в лучшем случае..
Гость  #
— 10 октября 2019, 22:45
То-то им вместо тридцаточки-полтинничка в ЦЗН сейчас работу максимум за пятнашку сватают. А потом: вах-вах! Город в шопе по уровню зарплат!
Как писали евродонцы на другом форуме: будем ещё Евродон вспоминать с ностальгией о хорошей жизни.
физрук  #
— 10 октября 2019, 22:53
Евродонцы будут с ностальгией вспоминать о хорошей жизни.. Шахтинцы будут вспоминать как о вонючем периоде жизни.
Гость  #
— 10 октября 2019, 23:05
То вы на Парковой у круга в пятиэтажках не жили. Там и без Евродона от Грушевки (?) несёт неслабо много лет. Мимо проезжаешь и сочувствуешь жильцам этих домов, Евродон благоухал по сравнению с этим вонизмом.
Гость  #
— 10 октября 2019, 23:13
Не жили на парковой. В другом районе! Приехали родственники полтора года назад из подмосковья. Навестить. Решили сводить в парк в кафе.. Как раз выброс на евродоне был. Родственники и офигели. От нашего города. Кушать перехотели. Теперь по пути на море и не заезжают. Воспоминания плохие.
Дворник на евродон  #
— 10 октября 2019, 22:24
Я двор подметал- получал 90- 100 тыс руб. Не в чем себе не отказывал. Отдыхал на Мальдивах.
Кирилл  #
— 11 октября 2019, 00:27
Ну хоть теперь дерьмом не воняет, в этом дерьмище. А то как в деревне. Бывало летом окна открываешь, и дышать не чем, вонь такая была.
123  #
— 11 октября 2019, 01:14
это конец
Гость  #
— 11 октября 2019, 01:26
Заладили- вонь, вонь.А то ж ваши отходы жизнедеятельности в т.ч. фекалийные массы благоухают.То хоть уровень жизни повыше был, а теперь город- на самом дне. Намедни показывали, что Шахты по уровню з/пл.на 99 месте из 100.Так это ещё при доходе 26,5 тыс.в месяц.А если ещё учесть ,что в цзн предлагают вакансии с з.пл. в пределах 14 тыс.то... Зато избранным дышать легче стало...
NBBF  #
— 11 октября 2019, 08:30
Гость 01.26 фекальные массы видимо у вас благоухают- туалетом не пробовали пользоваться? Раньше весь город как сплошной САРТИР был. А насчёт огромных зарплат и процветающих работников! Да сейчас по уровню зарплат на 99 из 100.а при евродоне наверняка 98 или тоже 99 место.. Но никак не первая десятка!
NBBF  #
— 11 октября 2019, 08:36
И хотелось бы добавить никто из горожан не был бы против предприятия- если руководство первым делом построило очистные! Перерабатывали дерьмецо! А не вываливали по периметру всего города.